Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Nero Mt. 1
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1 m, color black
Prezzo più basso
11 giorni lavorativi
2,51 €
Spedizione da 9,13 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Nero Mt. 1
7 giorni lavorativi
3,54 €
Spedizione da 5,98 €
Digitus DK1644A010BL Cavo Rete S-FTP Categoria 6A, Nero, Cat-6A - 1 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
4,40 €
Spedizione da 6,99 €
Digitus DK1644A010BL Cavo Rete S-FTP Categoria 6A, Nero, Cat-6A - 1 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,08 €
Spedizione gratuita
Digitus DK1644A010BL Cavo Rete S-FTP Categoria 6A, Nero, Cat-6A - 1 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
14,22 €
Spedizione gratuita
Digitus DK1644A010BL Cavo Rete S-FTP Categoria 6A, Nero, Cat-6A - 1 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,50 €
Spedizione gratuita
Digitus Cavo Patch CAT 6A S/FTP 1m Nero
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione gratuita
Digitus DK1644A010BL Cavo Rete S-FTP Categoria 6A, Nero, Cat-6A - 1 m, Cavo patc
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,65 €
Spedizione gratuita
28 varianti a partire da 1,09 €
CAT 6A S-FTP patch cable, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1.5 m, color grey
1,71 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1 m, color yellow
1,40 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1 m, color red
1,85 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1 m, color blue
1,85 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.5 m, color red
1,46 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus DK1644A010G Cavo Rete S-FTP Categoria 6A, Cat-6A - 1 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
1,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
Cavo Patch Cat 6A S/Ftp 10 Pezzi Lunghezza 025 Mt. Colore Blu
11,69 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Patch Cat 6A S/Ftp 10 Pezzi Lunghezza 1 Mt. Colore Blu
17,86 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus DK-1644-A-070/BL cavo di rete, Cat-6A - 7 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
7,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,69 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Grigio Mt. 15 Connettore 90°
8,43 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, PUR AWG 26/7, 2.00 m, green, (similar to RAL 6018)
Cavo Patch Cat 6A S/Ftp 10 Pezzi Lunghezza 05 Mt. Colore Nero
14,88 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 30 m, color grey
24,56 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 2.5 m, color grey
3,07 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.25 m, color grey
Digitus DK1644APUR200 Cavo, Verde, 20 m, Cat-6A - PUR-Cavo patch
53,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,89 €
Cavo Patch Cat 6A S/Ftp 10 Pezzi Lunghezza 1 Mt. Colore Nero
17,07 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 5 m, color red
5,59 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Prodotti simili
Digitus Cavo LAN Cat 8.1-3 m - AWG 24/7 - fino a 40 Gbit/s - Cavo di rete RJ45 - S/FTP - PoE++ - LSZH - Compatibile con Cat7, Cat6A, Cat6 - Nero
14,63 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Equip KIT 5 UNITÀ CAVO USB 3.0 A MASCHIO A USB-C NORTESS 1METRO COLORE BIANCO
307,84 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Intellinet Cavo patch Cat.7 740715 – RJ45 6A S/FTP LSZH Verde 1 m
2,22 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
GOOBAY 95693 - Cavo di posa Cat.6, S/FTP, 305 m
112,37 €
0.37 EUR/1.0 metro
Amazon.it
Spedizione gratuita