CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 1 m, color yellow

DIGITUS - Cavo patch Cat-6, 1 m, schermatura UTP, cavo CCA, guaina in PVC, colore: Giallo, Cat-6 - 1 m, Cavo patch - U-UTP - PVC - CCA

CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 1 m, color yellow

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
0,62 €
Spedizione da 9,13 €

Cavo Rete Utp Cat 6 Non Schermato Mt 1 Giallo

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1,70 €
Spedizione da 5,98 €
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 1 m, color yellow

Offerta più conveniente

0,62 €
7 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Digitus Cavo di rete non schermato Cat.6 U-UTP DK1614010 – 1 m LSZH Grigio
0,98 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo di rete CAT6A RJ45 S/FTP AWG 26/7 LSZH 1 m Grigio
1,63 €
15 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo patch S/FTP Cat.6 Doppia schermatura LSZH 7 m Grigio
5,12 €
12 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cat 6 S/ftp 5 M One Size Grey
3,97 €
14 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €