Transversal 3,75 mg/ 6 mm Acido Salicilico 20 Cerotti Transdermici

Difa Cooper Transversal 20 Cerotti 6 Mm 3,75 Mg

Transversal 3,75 mg/ 6 mm Acido Salicilico 20 Cerotti Transdermici

Prezzo più basso
2-3 giorni
18,13 €
Spedizione da 5,00 €

Transversal 3,75 Mg/6mm 20 Cerotti

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,29 €
Spedizione da 4,90 €

Trans-ver-sal

24/72 ore
19,90 €
Spedizione da 6,00 €

Transversal Difa Cerotti Transdermici 6 Mm 3,75 Mg - Confezione 20 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,21 €
Spedizione gratuita

Trans-Ver-Sal 3, 75 mg/6 mm 20 cerotti transdermici + garzette e limetta

24/48 ore
21,38 €
Spedizione da 4,90 €

Transversal 20 Cerotti Verruche 3,75mg/6mm

1-3 giorni lavorativi
21,50 €
Spedizione da 4,95 €

TRANS-VER-SAL® 20 Cerotti Transdermici 3,75 mg 6 mm 20 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,89 €
Spedizione da 3,99 €

Transversal 3,75 mg/ 6 mm Acido Salicilico 20 Cerotti Transdermici

24/48 ore
21,99 €
Spedizione gratuita

Difa Cooper Transversal 20 Cerotti 6 Mm 3,75 Mg

Dalle 19 alle 48 ore
22,60 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Transversal 3,75 mg/ 6 mm Acido Salicilico 20 Cerotti Transdermici

Offerta più conveniente

Ogni cerotto transdermico dal diametro6 mm 12 mm20 mm contiene Principio attivo acido salicilico mg3,7513,536,3
18,13 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

TRANSVERSAL*16CER 13,5MG 12MM
18,90 €
9 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
TRANSVERSAL*10CER 36,3MG/20MM
20,69 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Difa Cooper Transversal 10 Cerotti 20 Mm 36,3 Mg
19,10 €
9 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
TRANSVERSAL*20CER 3,75MG/6MM
Spedizione da 5,00 €
Comunicando Pharma Transversal 3,75 mg/6 mm - Verruche, Callosità, Duroni 20 Cerotti Transdermici
Spedizione da 4,89 €