TRANSVERSAL*16CER 13,5MG 12MM
Transversal 13,5 Mg/12 Mm 16 Cerotti
Prezzo più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,56 €
Spedizione da 4,90 €
Transversal 16 Cerotti Verruche 13,5mg/12mm
1-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
18,90 €
Spedizione da 4,95 €
Transversal 13,5mg/12mm Acido Salicilico 16 Cerotti Transdermici
2-3 giorni
19,52 €
Spedizione da 5,00 €
Trans-ver-sal
24/72 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
19,90 €
Spedizione da 6,00 €
Transversal Dischetti 12 Mm 13,5 Mg Acido Salicilico - 16 Cerotti + Limetta
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,21 €
Spedizione gratuita
Trans-Ver-Sal 13, 5 mg/12 mm 20 cerotti transdermici + garzette e limetta
24/48 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
21,38 €
Spedizione da 4,90 €
Difa Cooper Transversal 16 Cerotti 12 Mm 13,5 Mg
Dalle 19 alle 48 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
21,90 €
Spedizione da 4,99 €
Transversal 13,5mg/12mm Acido Salicilico 16 Cerotti Transdermici
24/48 ore
21,99 €
Spedizione gratuita
TRANS-VER-SAL® 16 Cerotti Transdermici 13,5 mg 12 mm 16 pz Cerotto
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
22,19 €
Spedizione da 3,99 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
TRANSVERSAL*16CER 13,5MG/12MM
19,45 €
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €