Transversal 10 Cerotti Verruche 36,3mg/20mm

Difa Cooper Transversal 10 Cerotti 20 Mm 36,3 Mg

Transversal 10 Cerotti Verruche 36,3mg/20mm

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
19,10 €
Spedizione da 4,95 €

Trans-ver-sal

24/72 ore
19,90 €
Spedizione da 6,00 €

Transversal 36,3 mg/20 mm Acido Salicilico 10 Cerotti Transdermici

2-3 giorni
20,39 €
Spedizione da 5,00 €

Difa Cooper Transversal 10 Cerotti 20 Mm 36,3 Mg

Dalle 19 alle 48 ore
21,62 €
Spedizione da 4,99 €

TRANS-VER-SAL® 10 Cerotti Transdermici 36,3 mg 20 mm 10 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,89 €
Spedizione da 0,00 €

Transversal 36,3 mg/20 mm Acido Salicilico 10 Cerotti Transdermici

Prezzo totale più basso
24/48 ore
21,99 €
Spedizione gratuita

Transversal 36,3mg/20mm Acido Salicilico 10 Cerotti

2-3 giorni
22,13 €
Spedizione gratuita

Difa Cooper Trans-ver-sal 36,3mg/20mm 10 Cerotti Transdermici

1-3 giorni
23,20 €
Spedizione da 4,90 €

Transversal 20mm/36,3mg Dischetti Acido Salicilico Trattamento Verruche Calli e Duroni, 10 Cerotti

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
23,20 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Transversal 10 Cerotti Verruche 36,3mg/20mm

Offerta più conveniente

<h2 class="col-xs-12 testo-grigio-scuro"><strong><span class="bold">Transversal 10 Cerotti 36,3/20mm</span></strong></h2> <h2 class="col-xs-12 testo-grigio-scuro"><em><span class="bold">Cerotti Estirpanti per Verruche</span></em></h2> <h3><strong><span class="bold">Descrizione</span></strong></h3> <h3><strong><span class=&
19,10 €
1-3 giorni lavorativi
afarma.it

Prodotti simili

Difa Cooper Transversal 20 Cerotti 6 Mm 3,75 Mg
Spedizione da 5,00 €
TRANSVERSAL*16CER 13,5MG 12MM
18,90 €
9 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
TRANSVERSAL*10CER 36,3MG/20MM
20,69 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
TRANSVERSAL*20CER 3,75MG/6MM
Spedizione da 5,00 €
Comunicando Pharma Transversal 3,75 mg/6 mm - Verruche, Callosità, Duroni 20 Cerotti Transdermici
Spedizione da 4,89 €