Did 428h Chain Argento 142 Links

Did Catena 428h 28021421r

offerte usate a partire da

Did 428h Chain Argento 142 Links

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 4,99 €

CATENA DID 428HD (Black & Black) - Lunghezza: 142 maglie con giunto a clip (RJ)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,01 €
Spedizione da 9,99 €

DID CATENA S 428H M142-C PER SUZUKI 125 VL INTRUDER LC 00/07 NERO/NERO

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,43 €
Spedizione da 7,20 €

DID CATENA S 428H M142-C PER APRILIA 125 RX E4/E5 18-21 NERO/NERO

Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,43 €
Spedizione da 7,20 €

DID CATENA S 428H M142-C PER DERBI 125 SENDA R BAJA 4T 10-12 NERO/NERO

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,43 €
Spedizione da 7,20 €

DID CATENA S 428H M142-C PER MONDIAL 125 HPS 19/21 NERO/NERO

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,43 €
Spedizione da 7,20 €

CATENA DID 428HD (Black & Black) - Lunghezza: 142 maglie con giunto a clip (RJ)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,70 €
Spedizione da 8,00 €

CATENA DID 428HD (Black & Black) - Lunghezza: 142 maglie con giunto a clip (RJ)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,88 €
Spedizione gratuita

CATENA DID 428HD (Black & Black) - Lunghezza: 142 maglie con giunto a clip (RJ)

Unknown
36,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

D.I.D Racing Chain Catena 428HD – 136 maglie per moto e ciclomotore
22,49 €
27 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Catena a rulli per moto D.I.D 428Hd(B&B) X 126 Mail. Rj Gris 126 link
20,99 €
18 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Catena 428 HD DID 130 Acciaio
22,00 €
23 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
D.I.D Catena di trasmissione 428HD 428
21,99 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Catena 428 HD DID 128 Acciaio
21,99 €
19 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Did 428h Chain Argento 142 Links

Offerta più conveniente

D.I.D. 428H Catena Rinforzata per Moto - Qualità Giapponese IneguagliabileMigliora le prestazioni e l´affidabilità della tua moto con la catena heavy duty D.I.D. 428H, lo standard d´oro nella tecnologia di trasmissione per moto stradali leggere. Progettata in Giappone dalla rinomata Daido Kogyo Co., Ltd., questa catena è il culmine di decenni di esperienza e una ricerca incessante della perfezione. In qualità di fornitore OEM di fiducia per i principali produttori di moto, D.I.D. porta il suo patrimonio comprovato nelle corse e i suoi meticolosi standard di produzione a ogni pilota.La D.I.D. 428H non è solo un pezzo di ricambio, è un aggiornamento significativo per la trasmissione della tua moto. Progettata specificamente per le esigenze dell´uso stradale su moto fino a 125cc, questa catena offre un equilibrio perfetto tra resistenza, longevità e prestazioni, garantendo una guida fluida e reattiva, sia che tu stia attraversando il traffico cittadino o godendoti una crociera nel fine se
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)