Did 428h Chain Argento 116 Links

Did Catena 428h 28021161r

Did 428h Chain Argento 116 Links

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

DID CATENA S 428H M116-C PER YAMAHA 125 TT-R LW/LWE 02/04 NERO/NERO

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,32 €
Spedizione da 7,20 €

DID CATENA S 428H M116-C PER YAMAHA 125 TT R 05/12 NERO/NERO

Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,32 €
Spedizione da 7,20 €

DID CATENA S 428H M116-C PER SYM 125 XS K 08/09 NERO/NERO

27,32 €
Spedizione da 7,20 €

DID CATENA S 428H M116-C PER HONDA 125 CG 06/06 NERO/NERO

27,32 €
Spedizione da 7,20 €

DID CATENA S 428H M116-C PER HONDA 125 CG 02/05 NERO/NERO

27,32 €
Spedizione da 7,20 €

DID CATENA S 428H M116-C PER YAMAHA 125 TT R 00/01 NERO/NERO

Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,32 €
Spedizione da 7,20 €

DID CATENA S 428H M116-C PER YAMAHA 125 TT R 02/04 NERO/NERO

27,32 €
Spedizione da 7,20 €

Catena Did 428 H X 116 C Per Moto Ricambi Accessori Parti Qualità

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,78 €
Spedizione da 29,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Did 428h Chain Argento 116 Links

Offerta più conveniente

Catena per Motociclette D.I.D. 428H Rinforzata - Qualità Giapponese IneguagliabileMigliora le prestazioni e l´affidabilità della tua motocicletta con la Catena D.I.D. 428H Heavy Duty, lo standard d´oro nella tecnologia di trasmissione per moto leggere da strada. Progettata in Giappone dal rinomato Daido Kogyo Co., Ltd., questa catena è il culmine di decenni di esperienza e una ricerca incessante della perfezione. In qualità di fornitore OEM di fiducia per i principali produttori di motociclette, D.I.D. porta il suo patrimonio comprovato nelle corse e i suoi meticolosi standard di produzione a ogni pilota.La D.I.D. 428H non è solo un pezzo di ricambio, è un importante aggiornamento per la trasmissione della tua motocicletta. Progettata specificamente per le esigenze dell´uso stradale su moto fino a 125cc, questa catena offre un perfetto equilibrio tra resistenza, durata e prestazioni, garantendo una guida fluida e reattiva, sia che tu stia navigando nel traffico cittadino o godendoti un
18,99 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Catena a rulli per moto D.I.D 428Hd(B&B) X 126 Mail. Rj Gris 126 link
20,99 €
17 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
D.I.D Racing Chain Catena di trasmissione 428HD aperta argento con clip
21,99 €
28 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
D.I.D Catena di trasmissione 428HD 428
21,99 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
D.I.D Racing Chain Catena 428HD – 136 maglie per moto e ciclomotore
22,49 €
26 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
D.I.D Catena di trasmissione 428HD 428
22,00 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €