Did 428h Chain Argento 120 Links

Did Catena 428h 28021201r

Did 428h Chain Argento 120 Links

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

DID Catena Hd/428/120 Maglie (Standard) - Aperto Con Clip Lock

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
25,36 €
Spedizione da 9,99 €

DID Catena Hd/428/120 Maglie (Standard) - Aperto Con Clip Lock

Disponibilità immediata
26,78 €
Spedizione da 9,99 €

DID CATENA S 428H M120-C PER YAMAHA 200 TW 95/15 NERO/NERO

Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,26 €
Spedizione da 7,20 €

DID CATENA S+2 428H M120-C PER YAMAHA 125 YBR 08-13 NERO/NERO

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,26 €
Spedizione da 7,20 €

DID Catena Hd/428/120 Maglie (Standard) - Aperto Con Clip Lock

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
28,48 €
Spedizione da 8,00 €

DID Catena Hd/428/120 Maglie (Standard) - Aperto Con Clip Lock

Disponibilità immediata
31,51 €
Spedizione da 8,90 €

DID Catena Hd/428/120 Maglie (Standard) - Aperto Con Clip Lock

Disponibilità immediata
31,51 €
Spedizione da 13,90 €

DID Catena Hd/428/120 Maglie (Standard) - Aperto Con Clip Lock

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,25 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Did 428h Chain Argento 120 Links

Offerta più conveniente

D.I.D. 428H Catena Rinforzata per Moto - Qualità Giapponese IneguagliabileMigliora le prestazioni e l´affidabilità della tua moto con la catena D.I.D. 428H Heavy Duty, il punto di riferimento nella tecnologia di trasmissione per moto da strada leggere. Progettata in Giappone dalla rinomata Daido Kogyo Co., Ltd., questa catena è il risultato di decenni di esperienza e una ricerca incessante della perfezione. In qualità di fornitore OEM fidato per i principali produttori di moto, D.I.D. porta il suo patrimonio provato in gara e standard di produzione meticolosi a ogni pilota.La D.I.D. 428H non è solo un pezzo di ricambio, è un aggiornamento significativo per la trasmissione della tua moto. Progettata specificamente per le esigenze dell´uso stradale su moto fino a 125cc, questa catena offre un equilibrio perfetto tra robustezza, longevità e prestazioni, garantendo una guida fluida e reattiva, sia che tu stia attraversando il traffico cittadino o godendoti una crociera nel fine settimana.D
20,99 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Catena a rulli per moto D.I.D 428Hd(B&B) X 126 Mail. Rj Gris 126 link
20,99 €
17 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
D.I.D Racing Chain Catena di trasmissione 428HD aperta argento con clip
21,99 €
28 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
D.I.D Catena di trasmissione 428HD 428
21,99 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
D.I.D Racing Chain Catena 428HD – 136 maglie per moto e ciclomotore
22,49 €
26 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
D.I.D Catena di trasmissione 428HD 428
22,00 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €