Did 520zvm-x Chain Oro 110 Links

offerte usate a partire da

Did 520zvm-x Chain Oro 110 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

DID Catena ZVMX2 520 525 530 Oro 520 ZVM-X G+G 110 MAGLIE

2-4 giorni
105,48 €
Spedizione gratuita

CATENA DID 520ZVM-X (Gold & Gold) - Lunghezza: 110 maglie con giunto a rivetto (ZJ)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,10 €
Spedizione gratuita

Catena DID520ZVMXG&G-110 DID

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,11 €
Spedizione gratuita

DID CATENA 520ZVMXM110-R PER DUCATI 955 STREETFIGHTER V2 22/24 ORO/ORO

Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,02 €
Spedizione da 7,20 €

DID 520 ZVM-X G&G X-Ring Catena Moto Oro Con Chiusura A Rivetto 110 Maglie

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,12 €
Spedizione da 12,95 €

D.I.D Catena di trasmissione 520ZVM-X 520

3 - 5 giorni
147,82 €
Spedizione da 7,99 €

DID 4525516330206 CATENA ZVM-X 520 MZ MASTIFF 660 2003

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,29 €
Spedizione gratuita

DID 4525516330206 CATENA ZVM-X 520 BETA M4 350 2015

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Did 520zvm-x Chain Argento 108 Links
90,50 €
590 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Catena Trasmissione DID 520ZVMX/104 X-Ring Aperta Con Chiusura A Rivetto
84,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Did 520zvm-x Chain Oro 112 Links
89,99 €
17 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Catene DID ZVM-X Black - Raven Edition aperte c/chius. a rivetto
96,50 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Did 520zvm-x Chain Argento 112 Links
89,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Did 520zvm-x Chain Oro 110 Links

Offerta più conveniente

Catena D.I.D. 520ZVM-X G&G Super Street X2-Ring - L´Aggiornamento Definitivo per le PrestazioniEleva la tua esperienza di guida al livello successivo con la D.I.D. 520ZVM-X, l´apice della tecnologia delle catene per moto del rinomato marchio D.I.D. Progettata per i motociclisti più esigenti e ingegnerizzata per moto ad alte prestazioni, questa catena rappresenta la fusione definitiva di resistenza, longevità ed efficienza. È la scelta definitiva per i motociclisti che rifiutano i compromessi e richiedono il meglio assoluto per il sistema di trasmissione della loro macchina.La D.I.D. 520ZVM-X è progettata per gestire l´immensa coppia e la potenza delle superbike moderne. Con una notevole resistenza alla trazione di 3880 kg, questa catena a doppio rinforzo offre una rigidità e una durata impareggiabili. Questa maggiore rigidità impedisce flessioni e deformazioni sotto carico, garantendo un´erogazione di potenza precisa e diretta dal motore alla ruota posteriore. È specificamente classifi
89,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)