Did 520zvm-x Chain Oro 112 Links

offerte usate a partire da

Did 520zvm-x Chain Oro 112 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

DID Catena ZVMX2 520 525 530 Oro 520 ZVM-X G+G 112 MAGLIE

2-4 giorni
102,50 €
Spedizione gratuita

CATENA DID 520ZVM-X (Gold & Gold) - Lunghezza: 112 maglie con giunto a rivetto (ZJ)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,50 €
Spedizione gratuita

CATENA DID 520ZVM-X (Gold & Gold) - Lunghezza: 112 maglie con giunto a rivetto (ZJ)

Disponibilità immediata
102,50 €
Spedizione gratuita

CATENA DID 520ZVM-X (Gold & Gold) - Lunghezza: 112 maglie con giunto a rivetto (ZJ)

Disponibilità immediata
103,05 €
Spedizione da 8,90 €

CATENA DID 520ZVM-X (Gold & Gold) - Lunghezza: 112 maglie con giunto a rivetto (ZJ)

Disponibilità immediata
103,05 €
Spedizione da 9,90 €

CATENA DID 520ZVM-X (Gold & Gold) - Lunghezza: 112 maglie con giunto a rivetto (ZJ)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
115,21 €
Spedizione da 9,99 €

163711227 CATENA DID 520 ZVM-X GOLD ZB 112

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,67 €
Spedizione gratuita

CATENA DID 520ZVM-X (Gold & Gold) - Lunghezza: 112 maglie con giunto a rivetto (ZJ)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
118,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Did 520zvm-x Chain Argento 108 Links
90,50 €
590 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Catene DID ZVM-X Black - Raven Edition aperte c/chius. a rivetto
96,50 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Did 520zvm-x Chain Argento 112 Links
89,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
D.I.D Racing Chain – Catene singole ZVM-X tipo S&S con chiusura a rivetto
109,30 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Catene DID ZVM-X Black - Raven Edition aperte c/chius. a rivetto
102,62 €
10 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Did 520zvm-x Chain Oro 112 Links

Offerta più conveniente

D.I.D. 520ZVM-X G&G Super Street X2-Ring Catena - L´Aggiornamento Prestazionale DefinitivoEleva la tua esperienza di guida al livello successivo con la D.I.D. 520ZVM-X, l´apice della tecnologia delle catene per moto del marchio di fama mondiale D.I.D. Progettata per i piloti di strada più esigenti e ingegnerizzata per moto ad alte prestazioni, questa catena rappresenta la fusione definitiva di resistenza, longevità ed efficienza. È la scelta definitiva per i piloti che rifiutano il compromesso e richiedono il massimo per il sistema di trasmissione della loro moto.La D.I.D. 520ZVM-X è progettata per gestire l´immenso coppia e la potenza delle moderne superbikes. Con una notevole resistenza alla trazione di 3880 kg, questa catena a doppio rinforzo offre rigidità e durata impareggiabili. Questa maggiore rigidità impedisce flessioni e deformazioni sotto carico, garantendo un´erogazione di potenza precisa e diretta dal motore alla ruota posteriore. È specificamente omologata per l´uso su st
89,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)