Did 520zvm-x Chain Argento 104 Links

Catena Trasmissione DID 520ZVMX/104 X-Ring Aperta Con Chiusura A Rivetto

offerte usate a partire da

Did 520zvm-x Chain Argento 104 Links

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 4,99 €

DID - Catena 520 ZVMX, 104 denti (X-ring), aperta con chiusura a rivetto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,09 €
Spedizione gratuita

Catena DID520ZVMX-104 DID

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,67 €
Spedizione gratuita

Catena DID520ZVMX-104 DID

107,91 €
Spedizione gratuita

DID 520ZVMX-104 Catena

4-5 giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Catena DID DID50(530)ZVMX2120
135,76 €
58 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Catena DID 520VX3106ZB
Spedizione da 4,99 €
Catena DID DID525VX3122
Spedizione da 5,99 €
DID Catena DID ZVM-X 520 525 530 argento con chiusura a rivetto
111,36 €
111.36
416 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Did 525vx3 Chain Trasparente 118 Links
74,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Did 520zvm-x Chain Argento 104 Links

Offerta più conveniente

D.I.D. 520ZVM-X G&G Super Street X2-Ring Chain - L´Aggiornamento Definitivo per le PrestazioniEleva la tua esperienza di guida al livello successivo con la D.I.D. 520ZVM-X, l´apice della tecnologia delle catene per moto dal marchio di fama mondiale D.I.D. Progettata per i motociclisti stradali più esigenti e ingegnerizzata per moto ad alte prestazioni, questa catena rappresenta la fusione definitiva di resistenza, longevità ed efficienza. È la scelta definitiva per i piloti che rifiutano di scendere a compromessi e richiedono il meglio assoluto per il sistema di trasmissione della loro macchina.La D.I.D. 520ZVM-X è ingegnerizzata per gestire l´immensa coppia e la potenza delle superbike moderne. Con una notevole resistenza alla trazione di 3880 kg, questa catena a doppio rinforzo offre una rigidità e una durata impareggiabili. Questa maggiore rigidità impedisce flessioni e deformazioni sotto carico, garantendo una trasmissione di potenza precisa e diretta dal tuo motore alla ruota post
84,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)