Diadermine Laboratoires Age Supreme Wrinkle Expert 3D Eye Cream 15 ml

Diadermine Age Supreme Wrinkle Expert 3D Eye Cream crema antirughe per il contorno occhi 15 ml per Donna

Diadermine Laboratoires Age Supreme Wrinkle Expert 3D Eye Cream 15 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,00 €
Spedizione da 5,50 €

Diadermine Age Supreme antirughe Expert 3D Crema occhi 15 ml - Crema contorno occhi

1-4 giorni lavorativi
16,68 €
Spedizione da 5,90 €

Diadermine Age Supreme Wrinkle Expert 3D Crema contorno occhi 15 ml - Crema contorno occhi

3-5 giorni lavorativi
16,68 €
Spedizione da 5,90 €
Diadermine Laboratoires Age Supreme Wrinkle Expert 3D Eye Cream 15 ml

Offerta più conveniente

Diadermine Laboratoires Age Supreme Wrinkle Expert 3D Eye Cream 15 ml è una crema occhi antirughe mirata che agisce in tre dimensioni: sulla superficie, sulla profondità e sull'elasticità del contorno occhi. È stata studiata per ridurre le linee sottili, rassodare il contorno occhi e migliorare l'idratazione della pelle sensibile. Caratteristiche Texture leggera e delicata studiata per il contorno occhi Contiene potenti ingredienti anti-età per migliorare la compattezza della pelle Ingredienti idratanti che aiutano a trattenere l'idratazione Azione mirata contro rughe, cedimenti e disidratazione Confezione compatta da 15 ml ideale per l'uso quotidiano Benefici principali Riduce le linee sottili e le rughe profonde del contorno occhi Rassoda il contorno occhi e ne migliora l'elasticità Fornisce l'idratazione necessaria per evitare che la pelle appaia stanca Aiuta a ridurre i segni di stanchezza e il restringimento della pelle L'effetto può essere combinato con il trucco o il correttore
10,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Diadermine Crema Da Giorno Age Supreme Extra riccamente, 1er Pack (1 X 50 ML)
46,06 €
92.12 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,39 €
Diadermine Laboratoires Age Supreme Extra Rich Nourishing Day Cream 50 ml
13,90 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Diadermine Laboratoires Age Supreme Regeneration Day Cream SPF 30 50 ml
12,65 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €