Diadermine Laboratoires Expert 3D Anti-Wrinkle Day Cream 50 ml

Diadermine Age Supreme Wrinkle Expert 3D Day Cream crema da giorno antirughe 50 ml per Donna

Diadermine Laboratoires Expert 3D Anti-Wrinkle Day Cream 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
11,96 €
299,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Diadermine Laboratoires Expert 3D Anti-Wrinkle Day Cream 50 ml

SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
11,97 €
Spedizione da 5,50 €

Diadermine Age Supreme Wrinkle Expert 3D 50 ml - Crema viso

3-5 giorni lavorativi
14,97 €
Spedizione da 5,90 €

Diadermine Age Supreme Wrinkle Expert 3D Crema giorno 50 ml - Crema viso

1-4 giorni lavorativi
14,97 €
Spedizione da 5,90 €
Diadermine Laboratoires Expert 3D Anti-Wrinkle Day Cream 50 ml

Offerta più conveniente

Diadermine Laboratoires Expert 3D Anti-Wrinkle Day Cream 50 ml è una crema giorno antirughe che offre alla pelle un’idratazione intensa e contribuisce a migliorarne compattezza, elasticità e aspetto generale. La formula trattante favorisce la levigatura di linee sottili e rughe, lasciando la pelle morbida, fresca e piacevolmente nutrita. La crema è adatta alla cura quotidiana e si assorbe facilmente senza lasciare una sensazione di unto. Caratteristiche Aiuta a ridurre la visibilità delle rughe.Idrata e nutre intensamente la pelle.Sostiene la compattezza e l’elasticità cutanea.Texture leggera a rapido assorbimento.Adatta alla cura giorno quotidiana.Benefici principali Contribuisce a un aspetto della pelle più levigato e giovane.Lascia la pelle morbida, elastica e fresca.Aiuta a migliorare la texture cutanea.Offre idratazione e comfort di lunga durata.Crea una base ideale per la successiva applicazione del make-up.Uso Applicare una quantità adeguata di crema sulla pelle pulita e asciutt
11,96 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Diadermine Laboratoires Age Supreme Extra Rich Nourishing Day Cream 50 ml
13,88 €
347,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Diadermine Laboratoires Age Supreme Regeneration Day Cream SPF 30 50 ml
12,65 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €