DeWalt Manicotto di guida DE6430-XJ

DeWalt 30 MM Guaina Guida DE6430 per DW624,DW625E,DW629

DeWalt Manicotto di guida DE6430-XJ

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
14,62 €
Spedizione da 14,90 €

DEWALT Canotto guida fisso, Ø est. 30mm, Ø int. 27mm, DE6430-XJ

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,18 €
Spedizione gratuita
DeWalt Manicotto di guida DE6430-XJ

Offerta più conveniente

* Diametro: 30 mm * Marca: DeWalt * Tipo: DE6430-XJ
14,62 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

PUNTE SDS-MAX MM.30 - DT 9433
54,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
DeWalt Lama per sega circolare stazionaria DT4282 250 x 30 mm 96Z
85,98 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DEWALT LAMA PER STAZIONARIA - LAVORAZIONE DEL LEGNO - 250 x 30 x 60 TCG -5° 3.0 mm DT4351-QZ
76,53 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €