DEWALT LAMA PER SEGA CIRCOLARE PORTATILE - LEGNO - 235 x 30 x 56 TCG -5° 3.0 mm, DT4097-QZ

DEWALT Lama per sega circolare manuale 235/30mm 56TFZ DT4097-QZ Quantità:1

DEWALT LAMA PER SEGA CIRCOLARE PORTATILE - LEGNO - 235 x 30 x 56 TCG -5° 3.0 mm, DT4097-QZ

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,40 €
Spedizione gratuita

DEWALT LAMA PER SEGA CIRCOLARE PORTATILE - LEGNO - 235 x 30 x 56 TCG -5° 3.0 mm, DT4097-QZ

151,28 €
Spedizione gratuita
DEWALT LAMA PER SEGA CIRCOLARE PORTATILE - LEGNO - 235 x 30 x 56 TCG -5° 3.0 mm, DT4097-QZ

Offerta più conveniente

Lama circolare portatile Diametro 235 mm Con 56 denti
146,40 €
Amazon.it

Prodotti simili

DEWALT Coltello a serramanico Flexvolt 25cm, 3 lame DT20653-QZ Quantità:1
14,02 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
DEWALT Lama per taglio erba, 2 lame DT20654-QZ Quantità:1
17,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Cuchilla 48cm para cortacÚsped DCMW564
16,81 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,35 €
DEWALT Lama per taglio erba Flexvolt 23cm, 4 lame DT20655-QZ Quantità:1
16,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €