DeWalt PUNTA Ø30 mm 450/400 mm EXTREME 2 SDS PLUS 2 TAGLIENTI PER MURO E CALCESTRUZZO

Punta SDS-Plus Extreme2 Ø 30 x 450 mm DeWALT DT9619-QZ

DeWalt PUNTA Ø30 mm 450/400 mm EXTREME 2 SDS PLUS 2 TAGLIENTI PER MURO E CALCESTRUZZO

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
39,90 €

DeWalt, Broca SDS, Plus Extreme 2, 30x450mm, Unid 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,41 €
Spedizione gratuita

Punta SDS-Plus Extreme2 Ø 30 x 450 mm DeWALT DT9619-QZ

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,41 €
Spedizione gratuita

DeWalt, Broca SDS, Plus Extreme 2, 30x450mm, Unid 1

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
62,41 €
Spedizione da 4,99 €

DeWalt, Broca SDS, Plus Extreme 2, 30x450mm, Unid 1

Disponibilità immediata
86,53 €
Spedizione gratuita

Punta Per Trapano DEWALT SDS Plus EXTREME 2® 30 X 450Mm DEWDT9619QZ

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,75 €
Spedizione gratuita
DeWalt PUNTA Ø30 mm 450/400 mm EXTREME 2 SDS PLUS 2 TAGLIENTI PER MURO E CALCESTRUZZO

Offerta più conveniente

Punta Dewalt Extreme 2, Progettata Per Forare Con Efficacia Muro E Calcestruzzo. La Punta, Realizzata In Acciaio, Ha Un Diametro Di 30 Mm E Una Lunghezza Di 450/400 Mm. L'attacco Sds Plus Consente Un Cambio Rapido E Sicuro, Migliorando L'efficienza Del Lavoro. Dotata Di 2 Taglienti, Questa Punta Assicura Fori Precisi E Puliti, Riducendo I Tempi Di Esecuzione.
39,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

siwitec Punta da trapano SDS Plus per calcestruzzo Siwitec
9,84 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Punta per calcestruzzo Fischer SDS Plus II Pointer 14/400/450 00531819
18,69 €
5 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 18,69 €
siwitec Punta da trapano SDS Plus per calcestruzzo Siwitec
11,40 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Punta trapano Fischer SDS PLUS II V Pointer diametro 12 mm 00531808
18,51 €
5 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 18,51 €
Makita Punta per trapano NEMESIS2 E-14766 16 x 315 mm – SDS-Plus
25,11 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €