Deuter Trans Alpine 24l Backpack Giallo M Sprout / Cactus

Zaino da bicicletta Deuter Trans Alpine 24 l sprout/cactus (24 l)

Deuter Trans Alpine 24l Backpack Giallo M Sprout / Cactus

Prezzo più basso
20 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 4,99 €

Deuter - Trans Alpine 24 - Zaino da ciclismo giallo

4 - 5 giorni lavorativi
118,46 €
Spedizione gratuita

Deuter Trans Alpine 24 - Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,46 €
Spedizione gratuita

Deuter Trans Alpine 24 - Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
129,50 €
Spedizione gratuita

DEUTER TRANS ALPINE 24L UNICA

1-3 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

Deuter Trans Alpine 24 - Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
144,17 €
Spedizione gratuita

Deuter Trans Alpine 24 - Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
151,95 €
Spedizione gratuita

Deuter Trans Alpine 24 - Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
155,28 €
Spedizione gratuita

Deuter Trans Alpine 24 - Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
169,75 €
Spedizione da 22,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Deuter Trans Alpine 24l Backpack Giallo M Sprout / Cactus

Offerta più conveniente

Zaino DEUTER Trans Alpine 24LScopri il compagno ideale per le tue traversate alpine e i tour di più giorni con lo zaino DEUTER Trans Alpine 24L. Leggendario tuttofare nella categoria Borse e Zaini, questo zaino è stato meticolosamente ridisegnato per offrire comfort impareggiabile, organizzazione intelligente e robusta durata per l´avventuriero moderno. Sia che tu ti stia imbarcando in un impegnativo tour in mountain bike, in una panoramica escursione giornaliera o nel tuo tragitto quotidiano, il Trans Alpine 24 è progettato per le prestazioni. Il suo design accurato offre una vestibilità sicura e compatta su qualsiasi terreno, assicurandoti di poterti concentrare sul sentiero davanti a te.Lo zaino DEUTER Trans Alpine 24L in nero è una borsa versatile e funzionale progettata per attività all´aperto come escursionismo, ciclismo o viaggi. Questo zaino è dotato di un ampio scomparto principale con più tasche e scomparti per organizzare e riporre tutti i tuoi essenziali. Il pannello poster
117,99 €
20 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Xcase Bike Backpacks - Zaino da Bere: Zaino da Bicicletta, Riflettori, Scomparto per Sistema di idratazione (Bici, Corsa, Accessori)
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Chrome Industries - Zaino - Hawes 26L Pack Black - Nero
95,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Love EMVY Zaino da donna in tela, stile bohémien, motivo floreale, cervo, elefante, parigi, azteco, bicicletta, con coulisse, per viaggi, scuola, università, Parigi., 33 X 36 X 15 Cm, Casual
17,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,84 €
OAK25 Zaino Donna e Uomo Beige - Every Day Rolltop - Zaino da Bici Riflettente - Alta Visibilità e Sicurezza - Zaino da Ciclismo con Scomparto per Laptop - Repellente all'Acqua
89,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita