Zaino da bici Deuter Trans Alpine 32 EL (nero) EL

Zaino da bicicletta Deuter Trans Alpine 32 l EL nero (32 L)

Zaino da bici Deuter Trans Alpine 32 EL (nero) EL

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
125,96 €
Spedizione da 10,39 €

Deuter Trans Alpine 32 EL - Extra Long Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,99 €
Spedizione gratuita

Deuter Trans Alpine 32 EL - Extra Long Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
155,95 €
Spedizione gratuita

Deuter Zaino Trans Alpine El

2-4 giorni lavorativi
157,90 €
Spedizione da 7,90 €

Deuter - Trans Alpine 32 EL - Zaino da ciclismo grigio/blu

4 - 5 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita

Deuter Trans Alpine 32 EL - Extra Long Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
176,00 €
Spedizione gratuita

Deuter Trans Alpine 32 EL - Extra Long Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
179,50 €
Spedizione da 14,90 €

Deuter Trans Alpine 32 EL - Extra Long Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
180,77 €
Spedizione da 12,00 €

Deuter Trans Alpine 32 EL - Extra Long Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
217,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zaino da bici Deuter Trans Alpine 32 EL (nero) EL

Offerta più conveniente

Scoprite lo zaino ideale per le vostre escursioni in mountain bike: spazioso, comodo, organizzato e resistente. Perfetto per l'avventura! Zaino spazioso per le escursioni alpine in mountain bike: comfort, organizzazione e resistenza Questa borsa da 32 litri è perfetta per i tour alpini in mountain bike. Offre un'organizzazione ottimale con scomparti per attrezzi e pompe, una tasca per il casco e uno scomparto principale a scomparti. Il sistema dorsale Airstripes assicura una buona ventilazione e una vestibilità sicura per l'uso su percorsi impegnativi. Include caratteristiche quali spallacci ergonomici imbottiti, una cintura toracica regolabile, un porta maschera sullo spallaccio e alette ventilate sui fianchi. È inoltre compatibile con una borraccia da 3 litri, ha un cappuccio antipioggia ed è realizzato in tessuto riciclato. Questo prodotto è Clima Vantaggi : Design spazioso con scomparti dedicati per attrezzi, pompa e casco, per un'organizzazione ottimale. Sistema dorsale Airstripe
125,96 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Xcase Bike Backpacks - Zaino da Bere: Zaino da Bicicletta, Riflettori, Scomparto per Sistema di idratazione (Bici, Corsa, Accessori)
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Chrome Industries - Zaino - Hawes 26L Pack Black - Nero
95,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Love EMVY Zaino da donna in tela, stile bohémien, motivo floreale, cervo, elefante, parigi, azteco, bicicletta, con coulisse, per viaggi, scuola, università, Parigi., 33 X 36 X 15 Cm, Casual
17,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,84 €
OAK25 Zaino Donna e Uomo Beige - Every Day Rolltop - Zaino da Bici Riflettente - Alta Visibilità e Sicurezza - Zaino da Ciclismo con Scomparto per Laptop - Repellente all'Acqua
89,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita