Zaino da bici Deuter Trans Alpine 24 (atlantic-ink) REG

Zaino bici Deuter Trans Alpine 24 l atlantico/rosa (24 l)

Zaino da bici Deuter Trans Alpine 24 (atlantic-ink) REG

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
103,99 €
Spedizione da 10,39 €

Deuter Trans Alpine 24l Backpack Blu M Atlantic / Ink

20 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 4,99 €

Deuter - Trans Alpine 24 - Zaino da ciclismo blu

4 - 5 giorni lavorativi
118,46 €
Spedizione gratuita

Deuter Trans Alpine 24 - Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,46 €
Spedizione gratuita

Deuter Trans Alpine 24 - Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
123,50 €
Spedizione gratuita

Deuter Trans Alpine 24 - Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
134,92 €
Spedizione gratuita

Deuter Trans Alpine 24 - Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
155,28 €
Spedizione gratuita

Deuter Trans Alpine 24 - Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
169,75 €
Spedizione da 22,00 €

Deuter Trans Alpine 24 - Zaino da ciclismo

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
189,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zaino da bici Deuter Trans Alpine 24 (atlantic-ink) REG

Offerta più conveniente

Scoprite lo zaino da mountain bike spazioso e organizzato che offre comfort e ventilazione. Ideale per le avventure alpine, con un forte impegno ambientale. Zaino spazioso per le vostre avventure in mountain bike: organizzare, trasportare ed esplorare con facilità Questa borsa da 24 litri, con un peso di 1180 g, è stata progettata per le escursioni alpine in mountain bike. Ha una disposizione intelligente con scomparti per gli attrezzi e la pompa, una tasca per il casco e un'area principale a scomparti. Il sistema dorsale Airstripes garantisce una buona circolazione dell'aria e una vestibilità sicura e confortevole. Include caratteristiche quali spallacci imbottiti, una cintura toracica regolabile, un supporto per la maschera sullo spallaccio e alette ventilate sui fianchi. È inoltre compatibile con una borraccia da 3 litri, ha un cappuccio antipioggia ed è realizzato in tessuto riciclato. Vantaggi : Design spazioso e organizzato con scomparti specifici per gli attrezzi, la pompa e il
103,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

DEUTER Amager 25+5 - Uomo - Grigio - Taglia unica- modello 2024
177,53 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Deuter Amager 25+5 - Zaino da ciclismo impermeabile
150,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Zaino Bici Donna Trans Alpine Pro 26 Sl
195,90 €
Vai al negozio
Bikenos IT
Spedizione da 7,90 €
Zaino Sportivo Deuter 322002230740 Azzurro
177,53 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Deuter Zaino da bici Amager 25+5 48 cm giallo
177,53 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita