deuter Duffel Pro 90 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Deuter Duffel Pro 90 Borsa da viaggio Weekender 80 cm mineral-grove (TAS025997)

deuter Duffel Pro 90 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
125,20 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro 90 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,62 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel Pro-90l Duffle Bag Verde

21-23 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 4,99 €

deuter Duffel Pro 90 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
133,52 €
Spedizione gratuita

Deuter Duffel Pro 90 Borsa da viaggio Weekender 80 cm verde

2-3 giorni lavorativi
134,32 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro 90 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
134,33 €
Spedizione gratuita

Deuter Borsone da Viaggio Duffel Pro 90 - Verde/Grigio (mineral-grove)

2-4 giorni lavorativi
137,90 €
Spedizione da 7,90 €

deuter Duffel Pro 90 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
139,43 €
Spedizione da 8,90 €

deuter borsa da viaggio Duffel Pro 90 Mineral - Grove

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,43 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
deuter Duffel Pro 90 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Offerta più conveniente

L'apertura ad arco con cerniera consente di accedere rapidamente a tutti gli oggetti; le tasche laterali con cerniera e lo scomparto interno in rete garantiscono una ottima organizzazione La borsa da viaggio è dotata di un punto fisso a cui è possibile fissare un lucchetto a zip Il materiale principale della borsa sportiva è robusto e idrorepellente Gli spallacci, che possono essere riposti, possono essere facilmente combinati per formare una maniglia di trasporto Dimensioni: H 34 x L 80 x P 40 cm
125,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 36 Black in Pelle - Nero Nero
153,90 €
19 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
DEUTER Duffel Pro Movo 60 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
182,00 €
20 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
DEUTER Duffel Pro Movo 90 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
210,00 €
18 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Duffel Pro Movo 90 2 ruote Borsa da viaggio 86 cm neptune-nightblue (TAS026007)
210,00 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Pro 30 Zaino da viaggio blu scuro, poliestere, 31 x 49 x 20cm
106,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €