DEUTER DUFFEL PRO 40 UNICA

deuter Duffel PRO 40, Bag Unisex-Adult, Neptune-Nightblue, 40 L

DEUTER DUFFEL PRO 40 UNICA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
93,75 €
Spedizione gratuita

Duffel Deuter Duffel Pro 40 (neptune-nightblue)) UNI

Consegna entro 1-5 giorni
98,00 €
Spedizione da 10,39 €

Borsa da viaggio deuter duffel pro 40l blu

4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €

Deuter Pro 40 - Borsa da viaggio/Zaino da viaggio 35 cm (neptune-nightblue) blu

3-7 giorni lavorativi
102,79 €
Spedizione da 8,95 €

deuter Duffel Pro 40 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,96 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro 40 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
107,76 €
Spedizione da 16,99 €

Deuter Duffel Pro 40 Borsa da viaggio Weekender 52 cm blu

2-3 giorni lavorativi
109,21 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro 40 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
109,22 €
Spedizione gratuita

deuter Duffel Pro 40 Borsa sportiva, Borsone da viaggio

Disponibilità immediata
109,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DEUTER DUFFEL PRO 40 UNICA

Offerta più conveniente

Deuter Duffel Pro 40: La borsa indistruttibile per le tue avventure e il tempo liberoSe cerchi un bagaglio che non conosca limiti, il Deuter Duffel Pro 40 è la soluzione definitiva. Questa borsa non è solo un contenitore per la tua attrezzatura, ma un vero e proprio compagno di viaggio progettato per chi vive in movimento, combinando la praticità di un borsone sportivo con il comfort di uno zaino tecnico. Grazie alla sua capacità di 40 litri, rientra perfettamente nelle dimensioni standard per il bagaglio a mano della maggior parte delle compagnie aeree, rendendolo ideale per weekend fuori porta o spedizioni sportive veloci.Realizzato in tessuto canvas di poliestere con rivestimento in TPU, questo borsone è incredibilmente resistente alle abrasioni e all'acqua, proteggendo il tuo contenuto anche nelle condizioni climatiche più avverse. La vera innovazione risiede negli spallacci a scomparsa: puoi portarlo a mano per brevi spostamenti o indossarlo come uno zaino ergonomico quando devi c
93,75 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

DEUTER Duffel Pro Movo 60 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
182,00 €
20 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
DEUTER Duffel Pro Movo 90 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
210,00 €
18 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter Duffel Pro Movo 90 2 ruote Borsa da viaggio 86 cm neptune-nightblue (TAS026007)
210,00 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Deuter - Borsone - Duffel Pro Movo 36 Black in Pelle - Nero Nero
153,90 €
19 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Deuter Pro 30 Zaino da viaggio blu scuro, poliestere, 31 x 49 x 20cm
106,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €