Deuter bike i 16 hiking backpack black

deuter Bike I 16 Zaino da ciclismo

Deuter bike i 16 hiking backpack black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
68,99 €

Deuter Bike I 16 Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Deuter Bike I Zaino da trekking 46 cm nero

2-3 giorni lavorativi
83,43 €
Spedizione gratuita

Deuter Bike I 16 Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
83,44 €
Spedizione gratuita

Deuter Bike I 16 Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 12,50 €

Deuter - Bike I 16 - Zaino da ciclismo blu/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
88,96 €
Spedizione gratuita

Deuter Bike I 16 Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
90,22 €
Spedizione da 8,90 €

Deuter Bike I 16 Zaino da ciclismo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,29 €
Spedizione gratuita

Zaino ciclismo Bike I 16 2026 nero

2 - 4 giorni
99,95 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Deuter - Bike I 20 - Zaino da ciclismo 20 l verde
86,37 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
deuter Bike I 20 Zaino da ciclismo
74,99 €
14 prezzi
alltricks.it
deuter Bike I 16 Zaino da ciclismo
69,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deuter Zaino per MTB con scomparto per il sistema di idratazione Bike I 20 Giallo 20 Litri
72,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,09 €
deuter Bike Bag 1.1 + 0.3 - astuccio per sella
22,91 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Deuter bike i 16 hiking backpack black

Offerta più conveniente

grazie alla disposizione funzionale degli scomparti delle tasche dell astuccio per gli attrezzi e dell attacco per la pompa nonche alla flessibilita dell attacco per il bastone e della rete per il casco rimovibile questo zaino e adatto sia per le gite al lago che per le escursioni che combinano ciclismo e passeggiate il sistema dorsale traspirante airstripes ne aumenta la versatilita la fascia toracica ventilata e gli stabilizzatori sui fianchi mantengono lo zaino stabile e vicino al corpo dettagli cinghia pettorale regolabile in continuo scomparto interno con cerniera sistema dorsale airstripes certificato green button prodotto certificato climatepartner prodotto bluesign compatibile con il sistema di idratazione fino a 3 l attacco al palo realizzato senza pfas apertura circolare con chiusura a zip tasca organizer per gli attrezzi tasca frontale con zip tasca per smartphone copertura antipioggia inclusa elementi riflettenti spallacci imbottiti dalla forma ergonomica clip portachiavi p
68,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it