Deuter bike i 20 rucksack blue

deuter Bike I 20 Zaino da ciclismo

Deuter bike i 20 rucksack blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
75,99 €

Deuter Bike I 20 Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,99 €
Spedizione gratuita

Deuter Bike I Zaino da trekking 49 cm blu

2-3 giorni lavorativi
91,77 €
Spedizione gratuita

Deuter Bike I 20 Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
91,78 €
Spedizione gratuita

Deuter Bike I 20 Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
93,50 €
Spedizione da 12,50 €

Deuter Bike I 20 Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
95,86 €
Spedizione da 8,90 €

deuter zaino Bike I 20 Backpack Atlantic - Ink

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,86 €
Spedizione da 8,90 €

Deuter Bike I 20 Zaino da ciclismo

Disponibilità immediata
97,58 €
Spedizione gratuita

Deuter - Bike I 20 - Zaino da ciclismo blu

4 - 6 giorni lavorativi
97,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Deuter - Bike I 20 - Zaino da ciclismo 20 l verde
86,37 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
deuter Bike I 20 Zaino da ciclismo
74,99 €
15 prezzi
alltricks.it
deuter Bike I 16 Zaino da ciclismo
69,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Deuter Zaino per MTB con scomparto per il sistema di idratazione Bike I 20 Giallo 20 Litri
72,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,09 €
deuter Bike I 16 Zaino da ciclismo
68,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Deuter bike i 20 rucksack blue

Offerta più conveniente

grazie alla disposizione funzionale degli scomparti delle tasche dell astuccio per gli attrezzi e dell attacco per la pompa nonche alla flessibilita dell attacco per il bastone e della rete per il casco rimovibile questo zaino e adatto sia per le gite al lago sia per le escursioni che combinano ciclismo e passeggiate il sistema dorsale traspirante airstripes ne aumenta la versatilita la fascia toracica ventilata e gli stabilizzatori sui fianchi mantengono lo zaino stabile e vicino al corpo dettagli cinghia pettorale regolabile in continuo scomparto interno con cerniera sistema dorsale airstripes prodotto bluesign certificato green button prodotto certificato climatepartner compatibile con il sistema di idratazione fino a 3 l attacco al palo realizzato senza pfas apertura circolare con chiusura a zip tasca organizer per gli attrezzi tasca frontale con zip tasca per smartphone copertura antipioggia inclusa elementi riflettenti spallacci imbottiti di forma ergonomica attacco per pompa da
75,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it