Desigual borsetta borsa a tracolla Bergamo Floral Shoulder Bag Black nero

Desigual Borsa a tracolla Romeo 45 cm nero

Desigual borsetta borsa a tracolla Bergamo Floral Shoulder Bag Black nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
54,10 €
Spedizione da 8,90 €

Desigual borsetta borsa a tracolla Bergamo Floral Shoulder Bag Black nero

Disponibilità immediata
55,36 €
Spedizione da 4,90 €

Desigual borsetta borsa a tracolla Bergamo Floral Shoulder Bag Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,26 €
Spedizione gratuita

Desigual borsetta borsa a tracolla Bergamo Floral Shoulder Bag Black nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,35 €
Spedizione da 15,00 €

Desigual Borsa 25WAXP41 - NERO (2000)

1-2 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita
Desigual borsetta borsa a tracolla Bergamo Floral Shoulder Bag Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa a spalla Desigual della serie Bergamo colpisce per il suo ricercato motivo floreale e l'estetica sofisticata, rendendola un accessorio di tendenza ideale per ogni occasione speciale o per il tempo libero. VERSATILITÀ DI TRASPORTO - Grazie al manico removibile di circa 34 cm e alla tracolla regolabile e rimovibile (90-105 cm), questa borsa offre diverse opzioni di stile, adattandosi perfettamente alle tue esigenze quotidiane. ORGANIZZAZIONE INTERNA - La borsa dispone di uno spazioso scomparto principale chiuso da una cerniera sicura, completato da una pratica tasca interna con zip per riporre in ordine e in sicurezza i tuoi oggetti personali essenziali. DIMENSIONI OTTIMIZZATE - Con una larghezza di 29 cm, un'altezza di 18 cm e una profondità di 9 cm, offre spazio sufficiente per i tuoi accessori, mantenendo un peso contenuto di circa 428 g per un comfort ottimale durante l'uso.
54,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Desigual borsa a tracolla Flossy Eibar Mini Crossbody Bag Raw
47,33 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Desigual Borsa A Mano Avatar Carryover Rosso Unica
65,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Desigual Donna Borsa piccola brillante con fiocco.
37,10 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Borsa a tracolla da donna Desigual Orbis Cascais Marron TU
52,64 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Desigual Galaxy Borsa a tracolla 25 cm nero
47,35 €
13 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €