Desigual borsa a tracolla Paladio Crossbody Bag Black nero

offerte usate a partire da

Desigual borsa a tracolla Paladio Crossbody Bag Black nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
44,90 €
Spedizione da 5,99 €

Desigual borsa a tracolla Paladio Crossbody Bag Black nero

Disponibilità immediata
47,02 €
Spedizione da 6,90 €

Desigual Paladio Borsa a spalla 26 cm nero

2-3 giorni lavorativi
47,35 €
Spedizione da 4,95 €

Desigual borsa a tracolla Paladio Crossbody Bag Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,27 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Paladio Crossbody Bag Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,27 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Paladio Crossbody Bag Black nero

50,99 €
Spedizione gratuita

Desigual Accessori Donna Borse Borsa Nero Unica Paladio Dortmund, 1 Manico A Spa

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,90 €
Spedizione gratuita

Desigual - Sacs Paladio Dortmund Nero - Borse T.U Nero

2-3 giorni
79,95 €
Spedizione gratuita

Desigual Borsa a tracolla nero Donna Desigual One Size

3 - 4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Desigual borsa a tracolla Flossy Eibar Mini Crossbody Bag Raw
47,33 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Desigual Borsa A Mano Avatar Carryover Rosso Unica
63,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa a tracolla da donna Desigual Orbis Cascais Marron TU
52,91 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
DESIGUAL Piccola borsa con fiori in rilievo
36,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Desigual Borsa a spalla sabbia Donna Desigual One Size
47,92 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Desigual borsa a tracolla Paladio Crossbody Bag Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa a tracolla Desigual Paladio colpisce per il suo design moderno e sofisticato, ideale per completare con stile ogni outfit quotidiano grazie alla sua forma compatta e curata nei minimi dettagli. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il capiente scomparto principale è dotato di due tasche a bustina e una tasca con cerniera, offrendo ampio spazio e ordine perfetto per riporre in modo rapido e sicuro tutti i tuoi oggetti personali essenziali. COMFORT VERSATILE - Grazie alla tracolla rimovibile e regolabile in lunghezza da circa 105 cm a 120 cm, la borsa si adatta perfettamente alle tue esigenze, garantendo un trasporto confortevole sulla spalla o a tracolla per tutta la giornata. DETTAGLI FUNZIONALI - La borsa si chiude facilmente con una cerniera robusta e include pratici accessori come due ciondoli decorativi, offrendo un mix eccellente di estetica accattivante e funzionalità pratica per ogni occasione. DIMENSIONI COMPATTE - Con una larghezza di circa 26 cm, un'altezza di 17 cm e una profondità di 8 cm, questa borsa è il compagno perfetto per il tempo libero, offrendo un peso ridotto di circa 420 grammi per la massima praticità.
44,90 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it