Desigual borsa a tracolla Osmio Phuket Mini Hand Bag Black nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
41,37 €
Spedizione da 5,99 €

Desigual borsa a tracolla Osmio Phuket Mini Hand Bag Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,69 €
Spedizione gratuita

Desigual borsa a tracolla Osmio Phuket Mini Hand Bag Black nero

43,71 €
Spedizione gratuita

Desigual - Sacs Osmio Phuket Mini Sof Nero - Borse T.U Nero

2-3 giorni
43,90 €
Spedizione da 5,99 €

DESIGUAL Piccola borsa intrecciata floreale

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
44,07 €
Spedizione da 7,50 €

Desigual borsa a tracolla Osmio Phuket Mini Hand Bag Black nero

Disponibilità immediata
47,02 €
Spedizione da 6,90 €

Desigual Osmio Borsa a tracolla 23 cm nero

2-3 giorni lavorativi
47,35 €
Spedizione da 4,95 €

Desigual borsa a tracolla Osmio Phuket Mini Hand Bag Black nero

Disponibilità immediata
47,36 €
Spedizione da 4,95 €

Desigual borsa a tracolla Osmio Phuket Mini Hand Bag Black nero

Disponibilità immediata
52,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Desigual borsa a tracolla Osmio Phuket Mini Hand Bag Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa a tracolla Desigual Osmio Phuket Mini si distingue per il suo incantevole motivo floreale, che aggiunge un tocco di freschezza e stile unico a qualsiasi outfit quotidiano o per il tempo libero. PRATICA ORGANIZZAZIONE - Il vano principale, spazioso e ben strutturato, include una tasca interna con cerniera e uno scomparto a bustina, ideali per custodire in modo ordinato carte di credito, biglietti da visita o piccoli oggetti. COMFORT PERSONALIZZABILE - La borsa è dotata di una tracolla regolabile e rimovibile, con una lunghezza variabile tra circa 96 cm e 112 cm, che permette di indossarla comodamente a spalla o in modo casual crossover. CHIUSURA SICURA - La borsa è progettata con una tripla protezione: una solida cerniera principale abbinata a una patta superiore e un comodo magnete, assicurando che i tuoi effetti personali siano sempre protetti. DIMENSIONI COMPATTE - Con una larghezza di circa 23 cm, un'altezza di 18 cm e una profondità di 9 cm, offre il perfetto equilibrio tra capienza e praticità, rendendola l'accessorio ideale per ogni occasione speciale.
41,37 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Desigual borsa a tracolla Flossy Eibar Mini Crossbody Bag Raw
47,33 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Desigual Borsa A Mano Avatar Carryover Rosso Unica
65,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Desigual Donna Borsa piccola brillante con fiocco.
37,10 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Borsa a tracolla da donna Desigual Orbis Cascais Marron TU
52,64 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Desigual Galaxy Borsa a tracolla 25 cm nero
47,35 €
13 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €