Desigual borsa a tracolla Paladio Samarra Shoulder Bag Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,12 €
Spedizione gratuita

DESIGUAL Borsa fustellata a forma di farfalla media

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
53,17 €
Spedizione da 7,50 €

Desigual Paladio Borsa a spalla 35 cm nero

2-3 giorni lavorativi
53,88 €
Spedizione da 4,95 €

Desigual borsa a tracolla Paladio Samarra Shoulder Bag Black

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,87 €
Spedizione da 8,90 €

Desigual Accessori Donna Borse Borsa Nero Unica Paladio Samarra, 1 Manico A Spal

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,90 €
Spedizione gratuita

DESIGUAL BORSA DONNA NERO TAGLIA = UNI

65,99 €
Spedizione gratuita

Desigual 26SAXP60 Paladio Samarra Borsa per Donna in ecopelle

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

BORSA DESIGUAL 26SAXP60 NERO Borsa media traforata con fiori in effetto pell...

73,90 €
Spedizione gratuita

Desigual - Borsa media traforata con fiori - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
87,50 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Desigual borsa a tracolla Paladio Samarra Shoulder Bag Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a spalla Desigual Paladio Samarra colpisce per il suo look moderno arricchito da una raffinata perforazione decorativa, perfetta per elevare ogni outfit quotidiano con un tocco di classe ed estrema originalità. SPAZIO ORGANIZZATO - Il capiente scomparto principale offre ampio spazio per tutti i vostri oggetti personali, includendo una tasca interna con cerniera e uno scomparto dedicato per carte di credito, biglietti da visita o documenti essenziali. PRATICITÀ QUOTIDIANA - Grazie alla chiusura superiore con cerniera, i vostri effetti personali rimarranno al sicuro durante tutta la giornata, garantendo un accesso rapido e semplice in ogni momento grazie al comodo design strutturato. DIMENSIONI IDEALI - Con misure di circa 35 x 24 x 9 cm e un peso contenuto di 455 g, questa borsa rappresenta il compagno di viaggio o di lavoro perfetto, capace di coniugare stile sofisticato e massima comodità di trasporto quotidiano.
51,12 €
Amazon.it

Prodotti simili

Desigual borsa a tracolla Flossy Eibar Mini Crossbody Bag Raw
47,33 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Desigual Borsa A Mano Avatar Carryover Rosso Unica
65,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Desigual Donna Borsa piccola brillante con fiocco.
37,72 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Borsa a tracolla da donna Desigual Orbis Cascais Marron TU
53,07 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Desigual Borsa a zaino Nessun Valore 25WAKP16 - JERSEY 2.0 CHOCO (6009)
67,63 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €