ICOPIUMA Rocch.Tela 5x5

Desa Pharma Icopiuma - Cerotto Rocchetto in Tela 5m x 5cm, 1 pezzo

ICOPIUMA Rocch.Tela 5x5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,93 €
Spedizione gratuita

Icopiuma - Cerotto In Rocchetto Classico 5X500 Cm Confezione 1 Pezzo

24/48h
2,31 €
Spedizione da 4,90 €

Icopiuma ICOPIUMA CEROTTO IN ROCCHETTO CLASSICO 5X500 CM

Consegna in 24-48 ore
2,99 €
Spedizione da 4,90 €

CER ROC ICOPIUMA CLAS 5X500CM

2-4 giorni
4,01 €
Spedizione da 4,90 €

Desa Pharma Icopiuma - Cerotto Rocchetto in Tela 5m x 5cm, 1 pezzo

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,05 €
Spedizione da 5,00 €

Icopiuma Cerotto Rocchetto in Tela Ipoallergenico cm 5 x 5 m

1-2 days
5,04 €
Spedizione da 5,90 €

ICOPIUMA ROCC CLASS 5X5

1-3 giorni lavorativi
5,27 €
Spedizione da 5,80 €

CER ROC ICOPIUMA CLAS 5X500CM

2-3 giorni
5,28 €
Spedizione da 5,00 €

Cerotto in rocchetto icopiuma classico 5x500 cm

24/72 ore
5,62 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Icopiuma Garza Compressa Sterile In Tessuto Non Tessuto 36x40 cm 12 Pezzi
1,42 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ICOPIUMA COTONE EX INDIA 100G
2,11 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
ICOPIUMA COTONE EX INDIA 500G
7,93 €
6 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA ICOPIUMA 18X40CM 12PZ
1,27 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
ICOPIUMA CAREDOL CEROTTO DOL RETTANGOLARE 5 PEZZI
4,74 €
4 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
ICOPIUMA Rocch.Tela 5x5

Offerta più conveniente

ICOPIUMA Rocch.Tela 5x5
1,93 €
2-3 giorni
anticafarmaciaorlandi.it/