DERMOVITAMINA MICO SMALTO BRD

Dermovitamina Smalto Micoblock 3 in 1 idratante e traspirante Bordeaux 5 ml

DERMOVITAMINA MICO SMALTO BRD

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,56 €
Spedizione da 5,00 €

Dermovitamina Micoblock 3 In 1 5 ml Bordeaux

24/48 ore
4,25 €
Spedizione da 3,99 €

Dermovitamina - Micoblock 3in1 Smalto Idratante e Traspirante Bordeaux Confezione 5 Ml

24/48h
4,65 €
Spedizione da 4,90 €

Dermovitamina mico smalto bordeaux 5 ml

24/72 ore
4,89 €
Spedizione da 6,00 €

DERMOVITAMINA MICO SMALTO BORDEA

1-3 giorni lavorativi
4,96 €
Spedizione da 5,80 €

Dermovitamina DERMOVITAMINA MICOBLOCK 3 IN 1 SMALTO IDRATANTE E TRASPIRANTE BORDEAUX 5 ML

Consegna in 24-48 ore
5,39 €
Spedizione da 4,90 €

Dermovitamina Mico Smalto Bordeaux 5 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,40 €
Spedizione gratuita

Dermovitamina Micoblock 3 in 1 - Smalto Idratante Traspirante Colore Bordeaux, 5ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,75 €
Spedizione da 5,00 €

Dermovitamina Micoblock 3 In 1 Smalto Bordeaux 5 Ml

1-3 giorni
6,10 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PASQUALI Srl DERMOVITAMINA MICO TRATTA/COLORA
12,18 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dermovitamina Micoblock 3 in 1 Tratta e Colora Smalto Antifungo - 7+5ml
12,80 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Dermovitamina Micoblock 3in1Onicomicosi - Micosi Unghie Piedi - Smalto Curativo - Tratta le Infezioni Fungine - Contro Ingiallimento e Caduta - Azione Sbiancante - 7ml
12,21 €
174.43 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 1,99 €
DERMOVITAMINA MICO SMAL ROSA C
3,90 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PASQUALI Srl DERMOVITAMINA Mico Smalto Blu
2,69 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DERMOVITAMINA MICO SMALTO BRD

Offerta più conveniente

Dermovitamina MICOBLOCK SMALTO IDRATANTE E TRASPIRANTE DescrizioneSmalto per unghie. Con speciale formulazione idratante e traspirante, ad azione elasticizzante. Texture sottile e coprente, asciuga velocemente. Protegge la lamina, la lascia respirare e la aiuta a mantenere il giusto grado di idratazione ed elasticità.ComponentiEthyl acetate, butyl acetate, nitrocellulose, acetyl tributyl citrate, isopropyl alcohol, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, polyethylmethacrylate, CI 15880, stearalkonium bentonite, sucrose acetate isobutyrate, styrene/acrylates copolymer, CI 15850, benzophenone-1, silica, diacetone alcohol, isopropyl myristate, N- butyl alcohol, trimethylpentanediyl dibenzoate, phosphoric acid, dimethicone, trimethylsiloxysilicate, CI 19140, CI 77510, Aloe barbadensis leaf extract.AvvertenzeSolo per uso esterno. Tenere lontano da fonti di calore e da fiamme.Tenere fuori dalla portata dei bambini.ConservazioneValidità post-apertura: 24 mesi.FormatoFlac
3,56 €
2-3 giorni
farmasave.it