dermovitamina micoblock Soluzione Ungueale 7 ml + Smalto Idratante Traspirante 5 ml

Dermovitamina Micoblock 3 in 1 Tratta e Colora Smalto Antifungo - 7+5ml

dermovitamina micoblock Soluzione Ungueale 7 ml + Smalto Idratante Traspirante 5 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,80 €
Spedizione da 1,50 €

Dermovitamina Micoblock 3 in 1 Tratta e Colora Smalto Antifungo - 7+5ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,45 €
Spedizione da 5,00 €

DERMOVITAMINA MICOBLOCK SMALTO TRATTANTE E COLORANTE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,20 €
Spedizione da 7,90 €

DERMOVITAMINA MICOBLOCK 3 IN 1 TRATTA E COLORA SOLUZIONE UNGUEALE 7 ML + SMALTO IDRATANTE TRASPIRANTE 5 ML

Spedizione entro 48h
17,55 €
Spedizione da 5,00 €

Dermovitamina Micoblock 3in1 Onicomicosi - Soluzione Ungueale Micosi + Smalto Curativo Nude - Tratta e Colora - Smalto Rinforzante Unghie Fragili - Antimicotico Unghie e Piedi - Gel 7 ml + 5 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,48 €
154.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

DERMOVITAMINA MICOBLOCK 3in1 TRATTA E COLORA SOLUZIONE UNGUEALE 7ml +SMALTO 5ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione gratuita

DERMOVITAMINA MICOBLOCK 3 IN 1 TRATTA E COLORA SOLUZIONE UNGUEALE 7 ML + SMALTO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita

Dermovitamina Micoblock 3 in 1 - Tratta E Colora Soluzione Ungueale + Smalto

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,39 €
Spedizione da 5,00 €

dermovitamina micoblock Soluzione Ungueale 7 ml + Smalto Idratante Traspirante 5 ml

Offerta più conveniente

Dermovitamina Micoblock Soluzione Ungueale 7 ml + Smalto Idratante Traspirante 5 ml Dermovitamina Micoblock è un trattamento combinato contro l’ onicomicosi, indicato sia per le unghie delle mani che dei piedi. Include una soluzione ungueale per contrastare attivamente la micosi e uno smalto idratante traspirante che protegge l’unghia, lasciandola respirare. La soluzione è studiata per bloccare la proliferazione dei funghi responsabili della micosi, mentre lo smalto migliora l’aspetto dell’unghia rendendola più compatta, liscia e luminosa. Ideale per unghie ingiallite, ispessite, fragili e con macchie biancastre. Soluzione specifica per contrastare la micosi ungueale Smalto idratante e traspirante effetto camouflage Rinforza e protegge l’unghia colpita Migliora l’aspetto estetico dell’unghia Facile da applicare, asciugatura rapida Adatto a trattamenti prolungati Consigliato in caso di ambiente umido, utilizzo di scarpe chiuse o smalti occlusivi, fattori che aumentano il rischio di mico
12,80 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it