DERMOVITAMINA Mico Smalto Rosa Chiaro

DERMOVITAMINA MICO SMAL ROSA C

DERMOVITAMINA Mico Smalto Rosa Chiaro

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,90 €
Spedizione da 5,00 €

Dermovitamina Micoblock 3 in 1 Smalto Idratante Traspirante

Prezzo totale più basso
24/48 ore
4,25 €
Spedizione da 3,99 €

Dermovitamina DERMOVITAMINA MICOBLOCK 3 IN 1 SMALTO IDRATANTE E TRASPIRANTE ROSA CHIARO 5 ML

Consegna in 24-48 ore
5,09 €
Spedizione da 4,90 €

Dermovitamina Micoblock® 3 in 1 Smalto Idratante e Traspirante Rosa Ch

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,39 €
Spedizione da 3,99 €

Dermovitamina Micoblock 3 In 1 Smalto Rosa Chiaro 5 Ml

1-3 giorni
6,10 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

DERMOVITAMINA MICO SMAL ARA BR
4,96 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
DERMOVITAMINA Mico Smalto Rosa Chiaro

Offerta più conveniente

Dermovitamina MICOBLOCK 3in1 SMALTO IDRATANTE E TRASPIRANTE DescrizioneSmalto per unghie con speciale formulazione idratante e traspirante, ad azione elasticizzante.Protegge la lamina, la lascia respirare e la aiuta a mantenere il giusto grado di idratazione ed elasticità.Texture sottile e coprente, asciuga velocemente.Colore rosa.Modalità d'usoApplicare su unghie asciutte e prive di smalto. Attendere qualche minuto e ripetere l’applicazione.Rimuovere con un solvente privo di acetone.ComponentiEthyl acetate, butyl acetate, nitrocellulose, isopropyl alcohol, acetyl tributyl citrate, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, polyethylmethacrylate, stearalkonium bentonite, trimethylsiloxysilicate, n-butyl alcohol, phosphoric acid, benzophenone-1, sucrose acetate isobutyrate, diacetone alcohol, dimethicone, silica, trimethylpentanediyl dibenzoate, CI 15850, CI 77891, CI 19140.AvvertenzeSolo per uso esterno.Tenere lontano da fonti di calore e da fiamme.Tenere fuori dalla
3,90 €
2-3 giorni
farmasave.it