Dermovitamina Proctocare Detergente Intimo 300 ml

Dermovitamina Proctocare Detergente Intimo 300 ml Detergente

Dermovitamina Proctocare Detergente Intimo 300 ml

Prezzo più basso
1-2 days
12,41 €
Spedizione da 5,90 €

Dermovitamina Proctocare Detergente Intimo Da 300ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,43 €
Spedizione gratuita

DERMOVIT Proctoc.Det.Int.300ml

1-3 giorni lavorativi
12,78 €
Spedizione da 5,80 €

Dermovitamina Proctocare Detergente Delicato 300 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,20 €
Spedizione da 4,90 €

DERMOVITAMINA PROCTOC DET300ML

2-3 giorni
13,21 €
Spedizione da 5,00 €

Dermovitamina proctocare detergente 300 ml

24/72 ore
13,21 €
Spedizione da 6,00 €

Dermovitamina Proctocare Detergente 300 Ml

24/48 ore
13,29 €
Spedizione da 3,99 €

Pasquali Dermovitamina Proctocare - Detergente Intimo 300 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
13,44 €
Spedizione da 4,89 €

Dermovitamina DERMOVITAMINA PROCTOCARE DETERGENTE 300 ML

Consegna in 24-48 ore
13,79 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dermovitamina Proctocare Detergente Intimo 300 ml

Offerta più conveniente

Dermovitamina Proctocare Detergente Intimo 300 ml - Detergente per l'igiene intimo indicato anche in caso di emorroidi - A cosa serve Dermovitamina Proctocare Detergente Intimo - Dermovitamina Proctocare Detergente Intimo è un detergente specifico per l'igiene anale e intima. Indicato per la detersione proctologica quotidiana sia in condizioni di normalità che di alterazione dei parametri fisiologici. Deterge con delicatezza e garantisce emollienza e protezione favorendo nel contempo il ripristino dell'equilibrio della mucosa anale e dell'area perianale. Contiene un complesso derivato dall'avena che favorisce l'integrità del film idrolipidico cutaneo e sostanze ad attività lenitiva che contribuiscono a una riduzione del fastidio. Senza SLES, SLS. Metal tested (nichel, cromo, cobalto). Dermatologicamente testato. - Modalità dì uso di Dermovitamina Proctocare Detergente Intimo - Utilizzare Dermovitamina Proctocare Detergente Intimo ogni giorno per la normale igiene dell'area perianale e
12,41 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Dermovitamina Proctocare Detergente Proctologico E Igiene Intima 300 ml
11,99 €
6 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Dermovitamina Proctocare - Detergente anale e intimo lenitivo per l'igiene quotidiana, 300 ml
10,40 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Dermovitamina Proctocare Detergente
Spedizione da 5,00 €
Dermovitamina Proctocare Detergente Intimo 2x300 ml
25,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €