Dermovitamina - Acneclin Gel Detergente Pelle Grassa Confezione 400 Ml

Dermovitamina Acneclin Gel Detergente 400 ml Gel detergente

Dermovitamina - Acneclin Gel Detergente Pelle Grassa Confezione 400 Ml

Prezzo più basso
24/48h
12,32 €
Spedizione da 4,90 €

DERMOVIT Acneclin Gel Det.400m

2-3 giorni
12,40 €
Spedizione da 5,00 €

DERMOVITAMINA ACNECLIN GEL DET

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,88 €
Spedizione gratuita

Dermovitamina Acneclin Gel detergente 400 ml

24/48 ore
14,79 €
Spedizione gratuita

Pasquali DERMOVITAMINA ACNECLIN GEL DETERGENTE 400 ML

Consegna in 24-48 ore
15,89 €
Spedizione da 4,90 €

DERMOVIT Acneclin Gel Det.400m

1-3 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 5,80 €

Dermovitamina Acneclin - Detergente Viso per Pelle Grassa con Imperfezioni, 400ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
16,20 €
Spedizione da 5,00 €

Dermovitamina Acneclin Gel Detergente 400 ml Gel detergente

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,39 €
Spedizione da 3,99 €

Dermovitamina acneclin gel detergente 400 ml

24/72 ore
17,31 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dermovitamina - Acneclin Gel Detergente Pelle Grassa Confezione 400 Ml

Offerta più conveniente

Dermovitamina Acneclin Gel Detergente Pelle Grassa Confezione 400 Ml Detergente purificante e riequilibrante per pelle sensibile, grassa, con imperfezioni o a tendenza acneica. Rimuove in profondità inquinamento e impurità, lasciando la pelle fresca, pulita e opacizzata. Nichel tested. Descrizione completa Il gel detergente Acneclin di Dermovitamina è indicato per la pulizia quotidiana di pelli sensibili, grasse o con imperfezioni. La sua formula anti-pollution elimina le tracce di inquinamento e residui, contribuendo a riequilibrare la pelle. Arricchito con un pool di attivi funzionali tra cui vitamina E, vitamina B6, niacinamide e acido lattobionico , lascia una sensazione di pelle pulita, fresca e opacizzata. Posologia Applicare mattino e sera sulla pelle inumidita, massaggiare delicatamente e risciacquare abbondantemente. Ingredienti/Inci Aqua, Sodium cocoyl glutamate, Coco-glucoside, Xanthan gum, Lactobionic acid, Niacinamide, Zinc lactate, Tocopheryl acetate, Pyridoxine hcl, Peum
12,32 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Dermovitamina Acneclin - Crema Gel Viso Anti-Imperfezioni, 40ml
10,78 €
9 prezzi
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione da 6,50 €
Dermovitamina Acneclin Gel Detergente 3x400 ml
45,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Dermovitamina Acneclin Gel Detergente 2x400 ml
30,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
pasquali srl Dermovitamina Acneclin Crema Gel Anti-Imperfezioni 40 ml
9,87 €
13 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Dermovitamina Acneclin Crema Gel Anti-Imperfezioni 2x40 ml
27,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €