Dermatess Compressa Morbida Di Garza Sterile TNT Monoestensibile 36x40 cm 12 Pezzi

DERMATESS GARZA TNT 36X40 12PZ

Dermatess Compressa Morbida Di Garza Sterile TNT Monoestensibile 36x40 cm 12 Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,41 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid Dermatess - Garza Idrofila in TNT 36x40cm, 12 garze

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,75 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid GARZA IN TESSUTO NON TESSUTO DERMATESS 36X40 12 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
2,79 €
Spedizione da 4,90 €

Pietrasanta Pharma Master Aid Dermatess - 12 Garze Sterili 36 x 40 cm

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
2,87 €
Spedizione da 4,89 €

Master Aid - Dermatess Garza TNT 36X40 Cm Confezione 12 Pezzi

24/48h
3,00 €
Spedizione da 4,90 €

DERMATESS 36x40cm 12pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,07 €
Spedizione gratuita

Dermatess Garza Tnt 36X40 12 Pezzi

24/48 ore
3,12 €
Spedizione da 3,99 €

DERMATESS GARZA 36X40CM 12PZ

1-5 giorni
3,24 €
Spedizione da 5,69 €

Master Aid® Dermatess® Garza in Tessuto 12 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DERMATESS GARZA TNT 18X40 12PZ
1,99 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DERMATESS GARZA TNT 10X10 100P
1,50 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Dermatess Plus Compressa Di Garza Sterile TNT Ipoallergenica 10x10 cm 12 Pezzi
3,08 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Dermatess Compressa Morbida Di Garza Sterile TNT Monoestensibile 36x40 cm 12 Pezzi
2,48 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Dermatess Compressa Morbida Di Garza Sterile TNT Monoestensibile 36x40 cm 12 Pezzi

Offerta più conveniente

Dispositivo medico CE 0373. Compressa morbida di garza sterile in tessuto non tessuto, monoestensibile. Grazie al tipo di tessuto non si attacca alla
2,41 €
2-3 giorni
farmasave.it