dermafresh ipersud.latte piedi

DERMAFRESH IPERSUDOR PIEDI 100

offerte usate a partire da

dermafresh ipersud.latte piedi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,25 €
Spedizione da 1,50 €

DERMAFRESH IPERSUDORE PIEDI 100 ML

Spedizione entro 48h
6,26 €
Spedizione da 5,00 €

Dermafresh Ipersudorazione Emulsione Piedi 100 ml

1-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

DERMAFRESH IPERSUDORE PIEDI 100 ML
6,29 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DERMAFRESH IPERSUDOR ROLL ON75
5,94 €
Vai al negozio
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
dermafresh ipersud.latte piedi

Offerta più conveniente

DERMA FRESH IPERSUDORAZIONE Emulsione Piedi Efficace a lungo Emulsione deodorante indicata nella ipersudorazione plantare. Applicata regolarmente limita l’eccessiva traspirazione, combatte efficacemente i cattivi odori, previene screpolature interdigitali, macerazioni della cute, affezioni micotiche e/o batteriche e rinfresca e ammorbidisce la pelle. Formato Tubo da 100 ml.
6,25 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it