Dermafresh DERMAFRESH IPERSUDORE PIEDI 100 ML

DERMAFRESH IPERSUDORE PIEDI 100 ML

Dermafresh DERMAFRESH IPERSUDORE PIEDI 100 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
6,39 €
Spedizione da 4,90 €

Meda Pharma Dermafresh Ipersudorazione - Emulsione Deodorante Piedi 100 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
7,01 €
Spedizione da 4,89 €

Dermafresh Ipersudorazione Emulsione per Piedi 100mL

2-3 giorni
7,13 €
Spedizione da 5,00 €

Dermafresh Ipersudor Piedi 100

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,17 €
Spedizione gratuita

Dermafresh Ipersudorazione - Emulsione Piedi Efficace a Lungo, 100ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
8,12 €
Spedizione da 5,00 €

Dermafresh Ipersudorazione Emulsione Piedi 100 g Crema piedi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,29 €
Spedizione da 3,99 €

Dermafresh Ipersudorazione Emulsione Piedi 100 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,90 €
Dermafresh DERMAFRESH IPERSUDORE PIEDI 100 ML

Offerta più conveniente

Dermafresh Ipersudor Piedi - Emulsione Deodorante Antitraspirante L'ipersudorazione plantare può compromettere il comfort quotidiano e la sicurezza nelle relazioni sociali. Questa emulsione deodorante rappresenta una soluzione mirata per chi cerca un controllo efficace della traspirazione eccessiva dei piedi, offrendo protezione duratura e freschezza immediata per affrontare ogni giornata con maggiore serenità. Una formulazione avanzata per il benessere quotidiano La texture emulsionata si assorbe rapidamente senza lasciare residui, garantendo una sensazione di freschezza prolungata e protezione discreta. L'applicazione quotidiana diventa un gesto di cura personale che contribuisce al mantenimento dell'equilibrio cutaneo plantare. Controllo efficace della sudorazione eccessiva grazie alla formulazione specifica che regola naturalmente la traspirazione plantare Azione deodorante che neutralizza gli odori sgradevoli mantenendo una sensazione di pulizia per tutto il giorno Protezion
6,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

DERMAFRESH IPERSUDORE PIEDI 100 ML
6,26 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Dermafresh DERMAFRESH IPERSUDORE PIEDI 100 ML
6,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €