Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17039 DENSO per MERCEDES-BENZ VIANO

DENSO Compressore, Climatizzatore compatibile con MERCEDES-BENZ DCP17039

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17039 DENSO per MERCEDES-BENZ VIANO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,87 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17039 DENSO per MERCEDES-BENZ VIANO

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,75 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ CLS VIANO VITO VITO / MIX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
460,03 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata DENSO DCP17039 per CLS (C219) 5 2004-2010

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
555,22 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17039 DENSO per MERCEDES-BENZ VIANO

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 5730 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-8 / Per Numero di OE: A0012301211 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: DENSO / Larghezza: 208 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0002341312, MERCEDES-BENZ 0012301011, MERCEDES-BENZ 0012301211, MERCEDES-BENZ 12301011, MERCEDES-BENZ 12301211, MERCEDES-BENZ 2341312, MERCEDES-BENZ A0002341312, MERCEDES-BENZ A0012301011, MERCEDES-BENZ A0012301211 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 208 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3000K351, Airstal 10-0953, BOSCH 1 986 AD1 055, VEMO V30-15-0051, DELPHI TSP0155340, ABAKUS 054-023-0005, LUCAS ACP384, Airstal 10-0591, AVA QUALITY COOLING MSAK566, ERA 670054, ERA 670114, DT Spare Parts 4.66353, VEMO V30-15-0009, NISSENS 89033, MAHLE ACP 23 000S, DELPHI TSP0159340, Airstal 10-0592, MAHLE ACP 23 000P, BV PSH 090.555.003.050, NISSENS 89090, NISSENS 890634, VAN WEZEL 3000K428, ELSTOCK 51-0285, Airstal 10-2001, Airstal 10-2273, MAHLE ACP 57 000P, VALEO 813695, DT Spare Parts 4.66830, AVA QUALITY COOLING MSK613, AVA QUALITY COOLING MSAK615 / N° di nervature: 6
339,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05099 DENSO per BMW 1 3 4 Coupé
387,01 €
387.28
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCP17064 Compressore aria condizionata
324,19 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DCP45004 Compressore aria condizionata
461,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DCP02108 Compressore aria condizionata
399,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Denso Compressore climatizzazione DCP32060 R 134a PAG 46 per VW Skoda Audi Seat
189,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €