Compressore climatizzazione R 1234yf ND-12 DCP32084 DENSO per SEAT VW SKODA AUDI

Compressore climatizzazione R 1234yf DCP32084 DENSO per VW SKODA SEAT AUDI

Compressore climatizzazione R 1234yf ND-12 DCP32084 DENSO per SEAT VW SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,97 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP32084 Compressore, Climatizzatore per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,04 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 1234yf ND-12 DCP32084 DENSO per SEAT VW SKODA AUDI

262,14 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata DENSO DCP32084 per AUDI A3 (8P1) 2 2004-2012

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf ND-12 DCP32084 DENSO per SEAT VW SKODA AUDI

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SES14C / Refrigerante: R1234yf / Peso lordo [g]: 5170 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-12 / Per Numero di OE: 5Q0816803H / Quantitativo riempimento olio: 80 / Limitazione del produttore: DENSO / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 5Q0816803H, SEAT 5Q0816803H, SKODA 5Q0816803H, VW 5Q0816803H / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-3869, Airstal 10-3967, BOSCH 1 986 AD1 035, VALEO 399517, LUCAS ACP01099, ELSTOCK 51-1000, NISSENS 890607, VAN WEZEL 0301K703, HC-Cargo 241629, Airstal 10-3289, MAHLE ACP 1571 000P, WAECO 8880100363, Airstal 10-4239, Airstal 10-3766, MAHLE ACP 1148 000P, MAHLE ACP 1148 000S, Airstal 10-3302, VALEO 699857, Airstal 10-3729, THERMOTEC KTT095004, VALEO 699357, NRF 32936 / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 6
246,97 €
ebay.it