Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP32060 DENSO per SEAT VW SKODA AUDI

Denso Compressore climatizzazione DCP32060 R 134a PAG 46 per VW Skoda Audi Seat

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP32060 DENSO per SEAT VW SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,44 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP32060 DENSO per SEAT VW SKODA AUDI

216,99 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP32060 Compressore, Aria condizionata

Disponibilità immediata
231,11 €
Spedizione da 9,90 €

DENSO DCP32060 Compressore, Climatizzatore per AUDI,CUPRA,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,24 €
Spedizione da 9,99 €

DENSO DCP32060 Compressore, Aria condizionata

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
235,99 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP32060 Compressore, Aria condizionata

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,58 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata DENSO DCP3206 per AUDI A3 (8P1) 2 2003-2008

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata DENSO DCP17043
327,26 €
327.39
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a DCP06012 DENSO
367,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Denso DCP23030 Compressore
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP21014
309,86 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP32060 DENSO per SEAT VW SKODA AUDI

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SES14C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 5200 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-8 / Per Numero di OE: 5Q0820803 / Quantitativo riempimento olio: 110 / Limitazione del produttore: DENSO / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 5K0820803, AUDI 5K0820803C, AUDI 5K0820803X, AUDI 5N0820803B, AUDI 5N0820803C, AUDI 5N0820803G, AUDI 5N0820803HX, AUDI 5Q0820803, AUDI 5Q0820803A, AUDI 5Q0820803B, AUDI 5Q0820803C, AUDI 5Q0820803D, AUDI 5Q0820803E, AUDI 5Q0820803F, SEAT 5K0820803, SEAT 5K0820803C, SEAT 5K0820803X, SEAT 5N0820803C, SEAT 5N0820803G, SEAT 5N0820803HX, SEAT 5Q0820803, SEAT 5Q0820803A, SEAT 5Q0820803B, SEAT 5Q0820803C, SEAT 5Q0820803D, SEAT 5Q0820803E, SEAT 5Q0820803F, SKODA 5K0820803, SKODA 5K0820803C, SKODA 5K0820803X / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 0300K270, ERA 670001, Airstal 10-3869, Airstal 10-3967, MAHLE ACP 1 001P, MAHLE ACP 364 000P, MAHLE ACP 364 000S, MAHLE ACP 1 002P, BOSCH 1 986 AD1 004, VALEO 813838, VALEO 399517, FEBI BILSTEIN 45286, CEVAM 8629703, HC-Cargo 241534, HOFFER KSB228D, NISSENS 890633, THERMOTEC KTT095019, MAHLE ACP 1 000P, MAXGEAR AC330003, NRF 320000G, HC-Cargo 241872, VAN WEZEL 0301K703, MEAT & DORIA KSB228D, MEAT & DORIA K14090, SWAG 30 94 5286, LUCAS ACP01495, DT Spare Parts 11.25026, VALEO 815263, AVA QUALITY COOLING VNK220, NISSENS 89211 / N° di nervature: 6
204,44 €
ebay.it