Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05050 DENSO per BMW 3 Touring 3 1 X1

DENSO DCP05050 Compressore aria condizionata Compressore Aria Condizionata Compressore clima Compressore condizionatore

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05050 DENSO per BMW 3 Touring 3 1 X1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,26 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP05050

2-4 giorni lavorativi
374,41 €
374.67
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05050 DENSO per BMW 3 Touring 3 1 X1

391,94 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP05050 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
435,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore, Climatizzatore per BMW 1 3 X1

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
487,98 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore Aria Condizionata Adatto A per BMW X1 E84 3er Touring E91 E90

514,79 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP05050 Compressore climatizzatore 6SBU14C R134a diametro 110 mm 6 scanalature

2-4 giorni lavorativi
527,86 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata DENSO DCP05050 per BMW 3 (E90) 2 2007-2011

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
548,20 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05050 DENSO per BMW 3 Touring 3 1 X1

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SBU14C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 6710 / UscitaØ [mm]: 15.4 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Per Numero di OE: 64 52 6 987 862 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: BMW / Larghezza: 212 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64526987862 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 212 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 0600K387, ELSTOCK 51-0761, ERA 670127, ABAKUS 004-023-0009, NRF 32533, Airstal 10-0924, NISSENS 890628, BOSCH 1 986 AD1 031, LUCAS ACP860, MAHLE ACP 1370 000P, HOFFER K15250, VALEO 813415, MAHLE ACP 1370 000S, BV PSH 090.215.019.050 / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 6
369,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria TEAMEC 8629624
234,25 €
234.25
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 890628
288,37 €
288.50
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1370 000S
329,58 €
329.58
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 32533 NRF per BMW 1 Cabriolet 3 Touring 3 1 5
263,29 €
263.29
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €