Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 031 BOSCH per BMW 3 Touring

Bosch Compressore aria condizionata 1 986 AD1 031 R 134a PAG 46 per BMW

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 031 BOSCH per BMW 3 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
315,12 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 031 BOSCH per BMW 3 Touring

334,47 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 031 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
342,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH Compressore Aria Condizionata D'Aria per BMW X1 xDrive18d sDrive18d

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
385,18 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 031 BOSCH per BMW 3 Touring

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15.3 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6 987 862, BMW 64 52 6 924 792, BMW 64 52 6 987 862 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 0600K387, ELSTOCK 51-0761, ERA 670127, ABAKUS 004-023-0009, DENSO DCP05050, NRF 32533, Airstal 10-0924, NISSENS 890628, LUCAS ACP860, MAHLE ACP 1370 000P, HOFFER K15250, VALEO 813415, MAHLE ACP 1370 000S, BV PSH 090.215.019.050 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 140
315,12 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 077 Compressore aria condizionata
235,79 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 013 Compressore aria condizionata
186,64 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 1 986 AD1 003 Compressore aria condizionata
206,06 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 1 986 AD1 043 Compressore aria condizionata
221,55 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita