Condensatore radiatore climatizzazione TSP0225152 DELPHI per VW FORD SEAT

DELPHI TSP0225152 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione TSP0225152 DELPHI per VW FORD SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,66 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione TSP0225152 DELPHI per VW FORD SEAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,69 €
Spedizione gratuita

DELPHI TSP0225152 Condensatore climatizzatore senza essiccatore Compatibilità con VW SHARAN 7M8, 7M9, 7M6 Sharan VAN 7M, FORD GALAXY WGR, SEAT Alhambra 7V8, 7V9

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,96 €
Spedizione gratuita

DELPHI TSP0225152 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI Condensatore Climatizzatore Per VW Sharan 7M8 7M9 7M6 Ford Galaxy WGR

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35249
51,79 €
51.79
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110164
59,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, Climatizzatore per FORD SEAT VW ALHAMBRA GALAXY SHARAN
93,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione TSP0225152 DELPHI per VW FORD SEAT

Offerta più conveniente

Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1009526, FORD 1015261, FORD 1029057, FORD 95NW19710AE, FORD 95NW19710AF, SEAT 7M0 820 413E, SEAT 7M0820413C, SEAT 7M0820413D, SEAT 7M0820413F, VW 7M0 820 413E, VW 7M0820413C, VW 7M0820413D, VW 7M0820413F / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza della rete [mm]: 360 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 58005153, NTY CCS-VW-003, KRAFT AUTOMOTIVE 0220130, ABAKUS 053-016-0004, VAN WEZEL 58005140, DENSO DCN32014, THERMOTEC KTT110164, NRF 35249, MAXGEAR AC830035, KAMOKA 7800223, VEMO V25-62-0022, VEMO V15-62-1013, MAGNETI MARELLI 350203239000, NISSENS 94251
65,66 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.