Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830035 MAXGEAR per VW FORD SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,08 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830035 MAXGEAR per VW FORD SEAT

58,46 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830035 Condensatore, Climatizzatore per FORD,SEAT,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,45 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per FORD SEAT VW ALHAMBRA GALAXY SHARAN

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,66 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio per VW Sharan 2.0 1.8 T 20V Ford

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,10 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830035 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830035 MAXGEAR per VW FORD SEAT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 9.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 10015261, FORD 1009526, FORD 1015261, FORD 1029057, FORD 7266163, FORD 95NW19710AB, FORD 95NW19710AC, FORD 95NW19710AD, FORD 95NW19710AE, FORD 95NW19710AF, SEAT 7M0820413C, SEAT 7M0820413D, SEAT 7M0820413E, SEAT 7M0820413F, VW 7M0820413C, VW 7M0820413D, VW 7M0820413E, VW 7M0820413F / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 370 / Lunghezza della rete [mm]: 550 / Diametro ingresso [mm]: 12.5 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 58005153, NTY CCS-VW-003, KRAFT AUTOMOTIVE 0220130, ABAKUS 053-016-0004, VAN WEZEL 58005140, DENSO DCN32014, THERMOTEC KTT110164, NRF 35249, KAMOKA 7800223, VEMO V25-62-0022, VEMO V15-62-1013, MAGNETI MARELLI 350203239000, DELPHI TSP0225152, NISSENS 94251
55,08 €
ebay.it