Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94251 NISSENS per VW FORD SEAT

Nissens Condensatore climatizzatore 94251 – R134a per VW, Ford, SEAT (Galaxy WGR, Sharan 7M8/7M9)

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94251 NISSENS per VW FORD SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,32 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94251 NISSENS per VW FORD SEAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,63 €
Spedizione gratuita

NISSENS Condensatore, Climatizzatore 94251 Compatibile con: FORD GALAXY I, SEAT ALHAMBRA, VW SHARAN

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,96 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Alluminio NISSENS Per Ford Galaxy WGR VW Sharan 7M8

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,29 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Per Ford Galaxy WGR VW Sharan 7M8 7M9 7M6

104,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nissens Condensatore climatizzatore 940043
92,57 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nissens Condensatore climatizzatore 940830 – R 134a per Volvo XC90 I (2.5 2002-2014)
102,92 €
102.73
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 94899
61,37 €
61.29
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940492
119,93 €
119.73
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 94251 NISSENS per VW FORD SEAT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1008274, FORD 1009526, FORD 1015261, FORD 1029057, FORD 7266163, FORD 7M0.820.413 E, FORD 7M0.820.413 F, FORD 7M0820413C, FORD 7M0820413D, FORD 95NW 19710 AB, FORD 95NW 19710 AC, FORD 95NW 19710 AD, FORD 95NW 19710 AE, FORD 95NW 19710 AF, FORD F58Z 19712 A, SEAT 1008274, SEAT 1009526, SEAT 1015261, SEAT 1029057, SEAT 7266163, SEAT 7M0.820.413 E, SEAT 7M0.820.413 F, SEAT 7M0820413C, SEAT 7M0820413D, SEAT 95NW 19710 AB, SEAT 95NW 19710 AC, SEAT 95NW 19710 AD, SEAT 95NW 19710 AE, SEAT 95NW 19710 AF, SEAT F58Z 19712 A / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 371 / Lunghezza della rete [mm]: 600 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 58005153, NTY CCS-VW-003, KRAFT AUTOMOTIVE 0220130, ABAKUS 053-016-0004, VAN WEZEL 58005140, DENSO DCN32014, THERMOTEC KTT110164, NRF 35249, MAXGEAR AC830035, KAMOKA 7800223, VEMO V25-62-0022, VEMO V15-62-1013, MAGNETI MARELLI 350203239000, DELPHI TSP0225152
70,32 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.