2x Disco freno ventilato BG3365 DELPHI per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Delphi Dischi freno BG3365 – Anteriore ventilato – Kit 2 pezzi per Ford Transit 1991-1994

2x Disco freno ventilato BG3365 DELPHI per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,47 €
Spedizione gratuita

BG3365 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per FORD TRANSIT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,69 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG3365 DELPHI per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0074/1561 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1514234, FORD 5029815, FORD 5209815, FORD 95VX1125AA, FORD EBT246 / Altezza: 42.9 / Diametro esterno del rotore: 254 / Spessore min. [mm]: 22.2 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADF124329, MAGNETI MARELLI 360406025800, HELLA PAGID 8DD 355 105-631, FERODO DDF848C, VAICO V25-80011, A.B.S. 16195, KRAFT AUTOMOTIVE 6042130, FEBI BILSTEIN 05647, TEXTAR 92088100, MAXGEAR 19-0706, JURID 561624J, MINTEX MDC996, FTE BS4583, VALEO 186278, LPR F1291V, OPTIMAL BS-1640C, TRW DF2786, BREMBO 09.6967.14, SAMKO F1291V, DENCKERMANN B130034, REMSA 6518.10, HART 214 328, ROADHOUSE 6518.10, JURID 561624JC, TOMEX Brakes TX 70-87, FERODO DDF848, LPR F1601V, OPTIMAL BS-1640, MEYLE 715 521 7016, SWAG 50 90 5647 / Diametro centraggio [mm]: 78.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 254
61,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno BG3859 DELPHI per KIA
73,05 €
73.05
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI BG3677 Disco freno
41,43 €
41.43
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Disco freno BG5068C ventilato anteriore per Volvo XC40 kit 2 pezzi
110,13 €
110.13
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG4270 DELPHI per VOLVO VOLVO
67,38 €
67.38
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG4007 DELPHI per FORD
58,34 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita