2x Disco freno ventilato BG3714 DELPHI per AUDI SEAT

Discofreno BG3714 DELPHI per AUDI SEAT

2x Disco freno ventilato BG3714 DELPHI per AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,95 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG3714 DELPHI per AUDI SEAT

102,41 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG3714 DELPHI per AUDI SEAT

108,70 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG3714 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
119,98 €
Spedizione da 9,95 €

BG3714 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per AUDI ALLROAD A6 A4 SEAT EXE

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,54 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG3714 DELPHI per AUDI SEAT

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0289/1661 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8D0 615 301AD, AUDI 8D0 615 301K, AUDI 8D0 615 301M, AUDI 8E0615301AD, SEAT 8E0615301AD, VW 8D0 615 301AD, AUDI (FAW) 8E0615301AD / Altezza: 45.5 / Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 28 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: JURID 562205JC, ROTINGER RT 20248HP-GL T9, COMLINE ADC1473V, OPTIMAL BS-7526, BREMBO 09.A598.11, KAMOKA 1032332, QUARO QD7635, REMSA 6730.10, BREMBO 09.8689.11, BRECK BR 390 VA100, ABE C3A026ABE-P, JURID 562205JC-1, CIFAM 800-705C, MAXGEAR 19-1803MAX, FOMAR Friction FO 4035, BREMBO 09.A598.10, ABE C3A026ABE, SAMKO A1561V, SWAG 30 92 2950, MAXGEAR 19-1803SPORT, Dr!ve+ DP1010.11.1222, ROTINGER RT 20248-GL, TOPRAN 110 432, ROTINGER RT 20248HP-GL T5, MEYLE 183 521 1083/PD, HART 262 558, VAICO V10-80074, SAMKO A1028V, MEYLE 115 521 1083, HELLA 8DD 355 107-631 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 320
100,95 €
ebay.it