Discofreno BG9218C DELPHI per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,65 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG9218C Disco freno per AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,10 €
Spedizione da 9,99 €

Delphi Set di dischi freno anteriori ventilati, Ø 318 mm, 2 X Bg9218C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
93,76 €
Spedizione da 35,00 €

DELPHI BG9218C Discofreno AUDI

Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,15 €
Spedizione gratuita

Delphi Set di dischi freno anteriori ventilati, Ø 318 mm, 2 X Bg9218C

Disponibilità immediata
108,78 €
Spedizione da 9,90 €

2x Disco freno ventilato BG9218C DELPHI per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant A4 Allroad B9

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,86 €
Spedizione gratuita

Delphi Set di dischi freno anteriori ventilati, Ø 318 mm, 2 X Bg9218C

Disponibilità immediata
129,12 €
Spedizione da 20,43 €

2x Disco freno ventilato BG9218C DELPHI per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant A4 Allroad B9

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,47 €
Spedizione gratuita

Delphi Set di dischi freno anteriori ventilati, Ø 318 mm, 2 X Bg9218C

Disponibilità immediata
134,20 €
Spedizione da 24,30 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Discofreno BG9218C DELPHI per AUDI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 318 / Marchio controllo: E1 90R-02C0074/1615 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota, senza anello sensore ABS / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 57 / Spessore disco freno [mm]: 30 / Superficie: rivestito / Spessore min. [mm]: 28 / Tipo disco freno: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 68
74,65 €
ebay.it