Compressore climatizzazione PAG 46 CS20492 DELPHI per HONDA CR-V II

DELPHI CS20492 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione PAG 46 CS20492 DELPHI per HONDA CR-V II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,36 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 CS20492 DELPHI per HONDA CR-V II

207,36 €
Spedizione gratuita

DELPHI CS20492 Compressore, Climatizzatore per HONDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,85 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, aria condizionata DELPHI CS20492 per CR-V II (RD_) 2 2001-2007

290,81 €
Spedizione gratuita

DELPHI Compressore Climatizzatore Adatto Per Honda CR-V II RD_

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,21 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 CS20492 DELPHI per HONDA CR-V II

Offerta più conveniente

ID compressore: Scroll type / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 38810-PNB-006 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Olio compressore: PAG 46 / ID Frizione: PV7 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-0603, HOFFER K19040A, MAHLE ACP 1404 000S, NISSENS 89242, NRF 32448, ELSTOCK 51-0504, JAPANPARTS CMP3040001, LUCAS ACP603, BV PSH 090.125.019.200, AVA QUALITY COOLING HDAK237, VAN WEZEL 2500K237, MEAT & DORIA K19040A, NRF 32448G, HC-Cargo 241202, THERMOTEC KTT090020 / Limitazione del produttore: Delphi
195,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore climatizzazione PAG 46 32448 NRF per HONDA CR-V II
155,94 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89242
182,68 €
182.68
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1404 000S
216,84 €
216.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PRASCO HDAK237 Compressore aria condizionata
185,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita