NISSENS Compressore, Climatizzatore 89242 Compatibile con: HONDA ACCORD VII, ACCORD VII Tourer, CR-V II

Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89242

NISSENS Compressore, Climatizzatore 89242 Compatibile con: HONDA ACCORD VII, ACCORD VII Tourer, CR-V II

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,61 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89242

2-4 giorni lavorativi
181,56 €
181.56
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 56 89242 NISSENS per HONDA CR-V II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,79 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 56 89242 NISSENS per HONDA CR-V II

206,75 €
Spedizione gratuita

NISSENS 89242 Compressore, Climatizzatore per HONDA

232,14 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Aria Condizionata Adatto Per Honda CR-V II RD Accord VII M

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,38 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Honda CR-V II RD Accord VII

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,38 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090020 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
300,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria VALEO 559618
243,35 €
243.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mahle Original Compressore climatizzazione ACP 1073 000S R134a PAG 46 12V Ø120mm per Audi VW Skoda
232,31 €
232.55
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria VALEO 699362
193,35 €
193.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 1491 000P
337,35 €
337.59
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS Compressore, Climatizzatore 89242 Compatibile con: HONDA ACCORD VII, ACCORD VII Tourer, CR-V II

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Compressore, condizionatore d'aria Numero di scanalature: 7 Ø uscita: 15,5 Tensione di esercizio: 12 Ø ingresso: 18.3 Produttore: Keihin Cilindrata compressore: 180 Refrigerante: R 134a ID compressore: HS110R Olio compressore: PAG 46 Pezzo nuovo Capacità olio: 150 Numero poli: 1 Ø puleggia: 118 Versione: O-RINGS INCLUSI Versione: OLIO PAG PREFUSO NOTA: Compressore, condizionatore d'aria Numero di scanalature: 7 Ø uscita: 15,5 Tensione di esercizio: 12 Ø ingresso: 18.3 per il produttore: Keihin Cilindrata compressore: 180 Refrigerante: R 134a ID compressore: HS110R Olio compressore: PAG 46 Pezzo nuovo Capacità olio: 150 Numero poli: 1 Ø puleggia: 118 Versione: O-RINGS INCLUSI Versione: OLIO PAG PREFUSO COMPATIBILE CON: HONDA ACCORD VII, ACCORD VII Tourer, CR-V II
146,61 €
Amazon.it