Compressore climatizzazione PAG 46 32448 NRF per HONDA CR-V II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,94 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata NRF 32448

2-4 giorni lavorativi
161,86 €
161.86
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione PAG 46 32448 NRF per HONDA CR-V II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,84 €
Spedizione gratuita

NRF 32448 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
196,99 €
Spedizione da 1,99 €

NRF 32448 Compressore, Climatizzatore per HONDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,77 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, Climatizzatore per HONDA CR-V

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,84 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NRF 32448 per HONDA CR-V II (RD_) 2 2001-2007

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,06 €
Spedizione gratuita

Compressore NRF 32448, Aria Condizionata Per HONDA

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,17 €
Spedizione da 19,25 €
Compressore climatizzazione PAG 46 32448 NRF per HONDA CR-V II

Offerta più conveniente

ID compressore: HS110R / UscitaØ [mm]: 15.6 / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 38810PNB006 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 18.3 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-0603, HOFFER K19040A, MAHLE ACP 1404 000S, NISSENS 89242, ELSTOCK 51-0504, JAPANPARTS CMP3040001, LUCAS ACP603, BV PSH 090.125.019.200, AVA QUALITY COOLING HDAK237, VAN WEZEL 2500K237, MEAT & DORIA K19040A, NRF 32448G, HC-Cargo 241202, THERMOTEC KTT090020, DELPHI CS20492 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 140 / Limitazione del produttore: KEIHIN-EQUIVALENT
155,94 €
ebay.it

Prodotti simili

THERMOTEC KTT090061 Compressore aria condizionata
168,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP209 Compressore aria condizionata
260,92 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DRI 700510804 Compressore aria condizionata
328,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione CS20534 DELPHI per MITSUBISHI COLT VI
244,69 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita